AL-KO: Как купить хорошую газонокосилку?

  1. Выбираете газонокосилку - электрическую или дизельную?
  2. Скорость резки
  3. Как форма газона влияет на выбор газонокосилки?
  4. Вопросы пользователей интернета
  5. Как часто вы косите свой газон?
  6. Зеленый газон не должен быть скучным и равномерным.

Решение о покупке косилки зависит от многих факторов. Следует учитывать, среди прочего, размер газона, тип поверхности, наш энтузиазм в отношении стрижки газона или комфорт. Когда выбор сделан, вам остается только насладиться красиво подстриженным газоном.

Выбираете газонокосилку - электрическую или дизельную?

Является ли вечная дилемма каждого владельца зелени вокруг дома - электрической или бензиновой косилкой?

  • Электрическая газонокосилка более экологична и бесшумна, но с большим газоном необходим доступ к нескольким источникам энергии, чтобы вы могли легко косить все уголки сада.
  • Газонокосилка несколько удобнее - ее диапазон не ограничен кабелем. Однако следует помнить, что необходимо будет найти место, где можно хранить нефть или бензин.

Скорость резки

Оптимальный выбор также зависит от скорости кошения, которую вы хотите достичь. Это зависит в первую очередь от рабочей ширины косилки. На небольших машинах это около 30 см, что позволяет косить максимум 400 м2 газона за приблизительное время 1-2 часа в зависимости от высоты травы. Большая ширина среза 30-40 см позволяет быстрее работать.

Как форма газона влияет на выбор газонокосилки?

Во-первых, с прямыми краями, например, когда лужайка это прямоугольная форма, она выбрана газонокосилки с большей рабочей шириной и более сильным двигателем. Неровные края представляют собой большую проблему для газонокосилки и требуют покупки меньшего агрегата, который, конечно, имеет очень большую ширину резания и, таким образом, позволяет легко маневрировать.

Вопросы пользователей интернета

  • «Я ищу недорогую газонокосилку для небольшого сада рядом с коттеджем, газон ~ 200 м2, переплетенный с каменными червями и другими дураками :) Что бы вы порекомендовали [...]? «Пользователь» справляется на одном из садоводческих форумов «Пшемос».

Как и в случае нерегулярных, когда на поверхности много препятствий, которых следует избегать, например кустарники , деревья , скидки , откос или пруды Есть трудности маневрирования, особенно бензиновая косилка , Также стоит помнить, что чем длиннее нож и чем больше машина, тем быстрее мы подстригаем траву, но также и тем труднее она будет добираться до нас во всех углах или в худших доступных местах. Заметным препятствием также будет волнистая местность, полная холмов, ям или холмов, и не каждая газонокосилка справится с такой задачей.

  • «Здравствуйте, я ищу косилку, [...] которая будет работать в холмистой местности. [...] У меня жесткая почва, нет палок, высокая трава, кротовины, склон до 20%, иногда камни. Я не знаю, что будет лучше и сработает » Один из пользователей Интернета ищет советы на форуме http://www.ppr.pl

На неровной местности и когда речь идет о газоне, где можно найти камни, ветки, шишки или другие виды загрязнений, будут работать в основном роторные косилки и подушечки. Хорошо иметь это на более высоких склонностях электрическая или бензиновая косилка но только с двухтактным двигателем, потому что с большей мощностью не будет надлежащей смазки, следовательно, прямой путь к захвату.

Хорошо иметь это на более высоких склонностях   электрическая или бензиновая косилка   но только с двухтактным двигателем, потому что с большей мощностью не будет надлежащей смазки, следовательно, прямой путь к захвату

Хороший выбор для газонокосилки среднего размера с корпусом из листовой стали, такой как модель AL-KO Silver 470 E Premium. Устройство идеально подходит для поверхностей площадью до 900 м², а ширина стрижки 46 см обеспечивает быструю и удобную стрижку газона.

7-ступенчатая регулировка высоты среза позволяет резать от 30 до 80 мм, в зависимости от потребностей или ожиданий. Также будет полезна корзина емкостью до 65 литров - это значительно упростит уборку. На действительно больших газонах площадью более 1000 м² используются самоходные косилки или тракторы, что означает гораздо больший калибр.

Как часто вы косите свой газон?

Раз в неделю? Это решение используется терпеливыми поклонниками стрижки газонов. Лучше всего выбрать барабанную косилку, благодаря которой полоса зеленой травы будет элегантной и коротко подстриженной.

Или, возможно, кошение «раз в год» или «из отпуска»? Для менее заядлых садоводов, которые не возражают против немного более высокой травы, идеально подойдет роторная косилка. Когда лопасти высокие и влажные, будет работать машина с боковым выбросом и мощностью двигателя более 4 л.с.

Зеленый газон не должен быть скучным и равномерным.

Вы можете легко превратить его в шахматную доску, футбольное поле, зебру или барельеф. Как этого добиться?
Ключ к успеху - стрижка травы на разных высотах, позволяющая получить различия в цветах. Большинство качественных электрических косилок, таких как ранее упомянутая AL-KO Silver 470 E Premium, позволяют регулировать высоту среза.

Зеленые ножи ниже, чем срезанные, очевидно, имеют другой оттенок, чем остальная часть газона. Также стоит поэкспериментировать со стрижкой травы под разными углами наклона, запустив машину в разных направлениях.

Ручная косилка может быть полезной. Ширина разреза, конечно, такая же, как и рабочая ширина косилки. Немного творчества и усилий позволит вам создавать интересные узоры, такие как полукруги, круги, извилистые дорожки, сердечные или даже слова или цифры.

Источник: АЛ-КО

Похожие

Я не одобряю копирование, но этот клон новой Nokia 3310 обещает быть довольно интересным
... как добавление функции фонарика к ненаправленной клавише . Кроме того, наличие веб-камеры на передней панели также является новым . Хотя он имеет разрешение всего 0,3 мегапикселя (VGA), но это тем не менее. Модель Energizer ENERGY E240S оснащена 2,4-дюймовым TFT-дисплеем и разрешением QVGA , то есть 320 × 240 пикселей, что составляет 167 ppi . Сердцем устройства является двухъядерный процессор Spreadtrum
Laser Shops - Как проверить точность перекрестного лазера
Как проверить точность поперечного лазера Какой кроссовый лазер для профессионала? Кросс-лазер, часто называемый экспертами лазерным уровнем, является популярным инструментом, который сумел поселиться на наших строительных площадках навсегда. Он не только прекрасно поддерживает работу
Как безопасно ездить по снегу? 15 советов для водителей
Первые морозы позади, в любой день нам придется преодолевать ежедневные маршруты по заснеженным улицам. Как безопасно ездить по снегу? Зимой мы должны помнить, что атмосферные
Не платите за подержанную невесту на рынке в Бачково
Фото: Facebook Свадебный рынок возле Бачковского монастыря существует уже много лет и всегда привлекает внимание всех средств массовой информации, участвует в дискуссиях в обществе и полностью сбивает с толку наше восприятие мира. Странный обычай происходит накануне Голяма Богородица, чьи поводыри празднуют в старом стиле. С каждым годом
Как выбрать паяльник?
Мы советуем, как выбрать паяльник Выбор правильного инструмента для пайки непросто, особенно для менее опытных пользователей. Перед покупкой стоит подумать над ответом на несколько важных вопросов. От этого будет зависеть выбор конкретного типа и модели устройства. 1. Какие материалы мы собираемся паять? Это будет мягкая или жесткая пайка? Электронный паяльник (паяльник smd, паяльник bga) - в этом случае паяльник нагревателя
Manta MM336 - камера, с помощью которой вы увековечите свое спортивное безумие
От экстремальных видов спорта до семейных прогулок новая камера Manta MM336 продлит воспоминания дольше. Устройство было разработано специально для людей, активно занимающихся спортом, которые хотят задокументировать свои подвиги и опыт.
Освещение кухни - все, что вам нужно знать
Создайте хорошо спланированную схему освещения кухни, которая задает настроение для приготовления пищи, еды и развлечений Отличная схема освещения кухни способна превратить обычную кухню в поистине эффектную. Теперь, когда наши кухни все чаще работают на многофункциональном уровне, план освещения должен развиваться, чтобы удовлетворить потребности в столовой, отдыхе, офисе или домашней работе и развлечениях. Умно расположенное освещение также может скрывать множество грехов.
Stop & Shop Gas Rewards в Нью-Джерси! Stop & Shop Shoppers теперь смогут воспользоваться прогр...
Stop & Shop Gas Rewards в Нью-Джерси! Stop & Shop Shoppers теперь смогут воспользоваться программой Gas Rewards, которую Stop & Shop предлагает в других штатах. Теперь я знаю, что не все
LED против LCD: что лучше?
Вы идете через свой местный магазин электроники в поисках нового телевизора, и вы сталкиваетесь с тем, что называется «LED TV». Это не та технология, которую они используют для гигантских экранов в футбольных играх; на самом деле светодиодные экраны, которые вы видите в магазинах, на самом деле являются ЖК-дисплеями, а термин «светодиод» является изобретением маркетингового отдела Samsung. Как им это сходит с рук? В телевизорах Samsung используется серия
Темпы снижения цен на смартфоны LG в настоящее время тесно связаны со скоростью падения листьев с деревье...
Темпы снижения цен на смартфоны LG в настоящее время тесно связаны со скоростью падения листьев с деревьев, и они не хотят оставлять свои кроны. Сентябрьская акция корейского производителя - тому подтверждение. В крупнейших розничных сетях: MediaExpert, Media Markt, x-kom, Komputronik, RTV Euro AGD и Saturn была запущена новая акция LG под лозунгом «Умный сентябрь». В течение следующих двух недель вы сможете купить смартфоны производителя чуть дешевле, чем раньше. Кроме того, те, кто
... как «использование компьютера для контроля скорости вращения каждого колеса во время торможения»....
... как «использование компьютера для контроля скорости вращения каждого колеса во время торможения». «Если скорость падает слишком быстро (например, при торможении на скользкой поверхности) и существует риск блокировки колеса, компьютер автоматически снижает давление, прилагаемое к тормозам». «Колесо снова ускоряется, и давление, прилагаемое к тормозам, снова возрастает, поэтому колесо замирает. Этот процесс повторяется несколько раз всего за несколько

Комментарии

Вас интересует тема и есть дополнительные вопросы?
Вас интересует тема и есть дополнительные вопросы? Хотели бы вы получить ДЕМО версию? Или, может быть, вы заинтересованы в презентации наших решений? Свяжитесь с нами, используя форму ниже:
Почему в 2015 году вообще возникает такая вещь, как виртуальный моносинтез?
Почему в 2015 году вообще возникает такая вещь, как виртуальный моносинтез? Конечно, только умение играть по одной ноте является нелепым ограничением для программного обеспечения, которое можно легко преодолеть? Как обычно, ответ не так прост. В этом уроке мы узнаем, как обновить любой моносинтез VST до полисинтеза, используя бесплатный плагин JSFX для Reaper. Я также предоставлю ссылки и дополнительную информацию о том, как пользователи Ableton Live (используя бесплатный MaxForLive)
VICE: Как у вас возникла идея каталогизации мемов?
VICE: Как у вас возникла идея каталогизации мемов? Kenyatta Cheese: мы заметили, что такие компании, как Adulst Swim, начали использовать «животных полезных советов» в своих телевизионных роликах или в Интернете, не сумев отдать должное создателям или сообществу, которое их создало. Мы решили начать отслеживать, что создадим всю базу данных. Вот так все и началось. Начало было ужасным дерьмом, но мы сделали много вещей, как и следовало; мы объяснили не только происхождение шутки,
И сделало ли это участие Microsoft лучше, чем могло бы быть, если бы Nokia все еще управляла кораблем?
И сделало ли это участие Microsoft лучше, чем могло бы быть, если бы Nokia все еще управляла кораблем? Внешний вид и дизайн Самой яркой вещью, несомненно, является отказ от старого моноблока из поликарбонатного пластика. Вместо этого у него алюминиевая рамка, напоминающая iPhone, но задняя часть все еще из прочного пластика. Он чувствует себя очень хорошо сложенным, и нет никаких сомнений, что вы держите премиум-мобильный. Кнопки хорошо расположены, а на верху есть
Как дела с билетами?
Как дела с билетами? Младенцы и дети до пяти лет включительно ездят на общественном транспорте, как правило, без билета. Как мне подготовить коляску к зиме? Младенцы также нуждаются в достаточном количестве света и кислорода зимой. Поэтому родители не должны сдерживать плохую погоду от прогулки с детьми, желательно каждый день. Конечно, важно, чтобы ребенок оставался теплым и сухим даже во влажных и низких температурах. С одной стороны,
Хотели бы вы увидеть флагманский смартфон LG с OLED-экраном?
Хотели бы вы увидеть флагманский смартфон LG с OLED-экраном? Как вы думаете, LG продолжит доминировать на рынке больших панелей, несмотря на конкуренцию со стороны китайских и тайваньских компаний? Дайте нам знать!
Как им это сходит с рук?
Как им это сходит с рук? В телевизорах Samsung используется серия светодиодов (например, светодиодных фонарей и будильников) для «подсветки» ЖК-панели, и это не единственная компания, которая делает это. Но что такое подсветка? Почему ЖК-экраны нуждаются в подсветке? Как потребительская технология, ЖК широко используется с начала 70-х годов, когда он впервые появился в цифровых часах. Как следует из названия, жидкокристаллический дисплей - это жидкость, которая зажата между
Или "Чтобы получить удар в неудачной попытке уличных гонок на явно более быстрой итальянской экзотической машине?
Или "Чтобы получить удар в неудачной попытке уличных гонок на явно более быстрой итальянской экзотической машине?" Этот девиз кажется более подходящим для этого члена Флорида дорожный патруль поймал на видеорегистраторе, инициирующем крен гонки с Ламборджини Авентатор , Потому что патрульная
3. Какой должна быть мощность паяльника?
3. Какой должна быть мощность паяльника? Мощность устройства следует выбирать в соответствии с типом паяных элементов. Чем сильнее паяльник, тем быстрее он достигнет более высокой температуры. Для небольших электронных деталей достаточно паяльника меньшей мощности. Паяльник высокой мощности может разрушить паяные элементы. Если толстые кабели спаяны, вы должны получить устройство мощностью не менее 100 Вт. С другой стороны, чем больше мощность, тем быстрее нагревается устройство.
Хотя вот именно двигатель в этом Jeep Grand Cherokee новинкой не является, а вот чем же действительно обновили Гранд Чероки?
Хотя вот именно двигатель в этом Jeep Grand Cherokee новинкой не является, а вот чем же действительно обновили Гранд Чероки? Первое, что сразу бросается в глаза - полностью переработана головная оптика. Теперь Джип Гранд Чероки для ближнего света получил ксенон, а так же сопутствующие ему омыватель и автокорректор.
Как долго действительны газовые вознаграждения?
Как долго действительны газовые вознаграждения? Баллы за заправку действительны в течение 30 дней со дня их получения; Ваша дата покупки - день 1. Когда мои очки становятся доступными на помпе? Заправочные пункты доступны для выкупа в течение 24 часов. Как я могу обменять свои баллы Gas Rewards? В штате Нью-Джерси просто передайте свою карту S & S оператору вместе с вашим методом оплаты. Оператор выберет S

Выбираете газонокосилку - электрическую или дизельную?
Выбираете газонокосилку - электрическую или дизельную?
Как форма газона влияет на выбор газонокосилки?
Как часто вы косите свой газон?
Раз в неделю?
Или, возможно, кошение «раз в год» или «из отпуска»?
Как этого добиться?
Как безопасно ездить по снегу?
1. Какие материалы мы собираемся паять?
Это будет мягкая или жесткая пайка?