Что за кемпер и для кого? Часть вторая нашего руководства.

  1. Туристическое снаряжение, что мы должны и что обязательно должны иметь при себе В первой части статьи...
  2. Автодомное оборудование
  3. автомобиль
  4. Тест польского автодома

Туристическое снаряжение, что мы должны и что обязательно должны иметь при себе

В первой части статьи мы кратко описали типы кемперов и рассмотрели важные технические аспекты, такие как размеры и вес транспортного средства. Ниже приведены некоторые важные и не обязательно очевидные проблемы, связанные с оборудованием. Мы надеемся, что это поможет вам решить, какой дом на колесах выбрать.

Коммерческое предложение

Все заинтересованные в покупке Globe-Traveller приглашаются:

Автодомное оборудование

Жилая часть

В зависимости от размера и того, для какого получателя предназначен автомобиль, производители кемперов предлагают различные варианты дизайна интерьера. Это касается как компоновки мебели, так и оборудования. Например, в автодомах мы можем встретить холодильники разных типов и размеров, от небольших абсорбционных до больших компрессоров с отдельной морозильной камерой. Стоит отметить, что практически все холодильники могут снабжаться электричеством 230 В или 12 В, а некоторые также газом из баллонов (абсорбционные холодильники). Современные компрессорные холодильники очень тихие и потребляют очень мало электроэнергии. Они также более эффективны и лучше работают на практике, особенно в жаркие дни.


То же касается и газовой кухни. Они доступны с двумя или даже тремя горелками (иногда одна электрическая, нагревательная или индукционная). Стоит отметить, что самые простые из них требуют использования газового воспламенителя, в лучших - пьезоэлектрический воспламенитель. В больших автодомах мы также можем встретить микроволновую печь, а иногда даже посудомоечную машину.

Ванная комната для туристов, как правило, относительно небольшая, но многие производители используют ряд инновационных технических решений, так что ограниченное пространство не влияет на удобство использования. Душевая кабина, встроенная в унитаз, раздвижные или складные душевые кабины, складная раковина - вот лишь некоторые из этих решений. Довольно часто он оставляет фольгированные шторы, которые закрывают душевое пространство, и иногда от использования ламинированных элементов в интерьере ванной комнаты отказываются. Это, с одной стороны, облегчает использование, а с другой стороны, и, прежде всего, имеет ряд гигиенических ценностей.

Самый важный элемент оборудования, то есть удобная кровать в трейлере, является настоящим испытанием для производителей. Более подробно о доступных решениях, которые находят свои приложения в небольшом пространстве, мы написали, кстати запись о спальных крышах ,

При выборе автомобиля в прокатной компании также стоит обратить внимание на класс управления такими устройствами, как отопление, водяной насос или освещение. В более дешевых автофургонах тщетно искать такие средства, как автоматический контроль температуры внутри автомобиля (включая запуск газового нагрева, когда температура опускается ниже заданного значения), автоматический бойлер или точные индикаторы уровня воды и степень разрядки батарей.

автомобиль

Вождение автомобиля для кемпинга не легкая задача , Из-за своих размеров и веса требуется повышенная концентрация. Соответствующее автомобильное оборудование может значительно облегчить это.

Чрезвычайно полезным устройством является круиз-контроль, который пригодится не только на трассе. Это также помогает поддерживать постоянную скорость на местных дорогах. Стоит также упомянуть автоматический кондиционер. Регулировка воздушного потока и температуры во время вождения часто отвлекает водителя. Машина отлично работает, хотя это дорогостоящий вариант оборудования и редко встречается в прокатных компаниях.

Еще реже, туристы из компании по прокату оснащены системами, которые улучшают тягу и облегчают спуск с холмов. Первые очень часто используются в травяных лагерях, особенно во время и после дождя. Последние чрезвычайно полезны в горах, облегчая торможение двигателем и значительно снижая риск перегрева тормозов.

Спутниковая навигация - чрезвычайно полезное устройство. Чаще всего вы можете арендовать их за дополнительную плату. Это менее распространено в стандартной комплектации автомобиля. Заводская навигация, основанная на картах TomTom®, определяет лучшие маршруты, а иногда также предоставляет информацию о пробках. Если у нас есть соответствующий тарифный план в нашем телефоне, мы также можем использовать Google Maps® или другие приложения. В этом случае держатель телефона будет полезен.

Все автомобили в нашем предложении они очень хорошо оборудованы. В дополнение к перечисленным выше возможностям, вы также найдете автомобильные комплекты громкой связи BlueTooth, отличное радио с дополнительными динамиками в гостиной, датчики парковки спереди и сзади и светодиодные дневные ходовые огни.

Тест польского автодома

Globe-Traveller Pathfinder XS
Двойной пол, отличная шумоизоляция, отопление Truma Combi Diesel и солнечные батареи.

Это motorhome.pl, и это не спонсируемая статья!

Поделитесь!

Похожие

ТЕСТ: Nokia Lumia 930
... что вы держите премиум-мобильный. Кнопки хорошо расположены, а на верху есть легко доступный слот для SIM-карты. Но почему нет места на карте памяти? Экран Хотя в отличие от своего предшествующего IPS-экрана, 930 использует OLED, экран имеет больший размер и более высокое разрешение.
Что мы купили? Встречайте внедорожник 80-х Icon: Самурай Suzuki [видео]
То, что мы только что купили, несомненно, является одним из самых причудливых и самых запоминающихся внедорожников 80-х. Некоторые машины приходят вместе, и они просто запоминаются. Конечно, иногда они не совсем запоминаются по самым лестным причинам, и это имеет место с нашим последним дополнением к долгосрочному флоту. Миниатюра к последнему видео TFLcar может дать некоторое представление - квадратный, как джип, но с меньшим профилем. Это маленький внедорожник, но
Основатель Know Your Meme объясняет, что, черт возьми, мем
... части этого дерьма, тема стала привлекать значительное внимание, поэтому мы почувствовали, что делаем что-то полезное. Однако по многим причинам Rocketboom распалась, и Know Your Meme стала жертвой всей этой путаницы. Поэтому на рубеже 2010/2011 года Чизбургер купил KYM. Как вы думаете, что было первым мемом? Понятия не имею. Многое зависит от контекста. Многие думают, что первым онлайн-мемом были забавные кошки. Другие, что смайлик смайлик.
Новый Ford Edge - первый тест - уже за рулем - Offroad - motorline.cc
... должны быть более 1,90 метра в высоту и заказать панорамную крышу около 1500 евро, чтобы начать с основного контакта волос крыши. Если вы хотите порадовать себя, выберите топовое оборудование «Спорт» с его мощными 20-дюймовыми колесами или закажите колеса для «Титана» за 800 евро, тогда Edge взрывается динамизмом. Невидимая и фактически не слышимая, но еще более захватывающая функция - «активная компенсация шума». Как и в случае шумоподавляющих наушников, в салоне реализована
... и безопасности и ремнем безопасности антиблокировочная тормозная система (ABS) является одним из важней...
... и безопасности и ремнем безопасности антиблокировочная тормозная система (ABS) является одним из важнейших изобретений в области автомобильной безопасности. Антиблокировочная тормозная система, не измененная на современных автомобилях, впервые была представлена ​​Mercedes-Benz и Bosch 40 лет назад 22-25 августа. Несколько месяцев спустя, незадолго до конца 1978 года, эта технология была также установлена ​​на первый серийный автомобиль, и честь получила поколение W116 роскошного
LED против LCD: что лучше?
... что называется «LED TV». Это не та технология, которую они используют для гигантских экранов в футбольных играх; на самом деле светодиодные экраны, которые вы видите в магазинах, на самом деле являются ЖК-дисплеями, а термин «светодиод» является изобретением маркетингового отдела Samsung. Как им это сходит с рук? В телевизорах Samsung используется серия светодиодов (например, светодиодных фонарей и будильников) для «подсветки» ЖК-панели, и это не единственная компания,
Освещение кухни - все, что вам нужно знать
Создайте хорошо спланированную схему освещения кухни, которая задает настроение для приготовления пищи, еды и развлечений Отличная схема освещения кухни способна превратить обычную кухню в поистине эффектную. Теперь, когда наши кухни все чаще работают на многофункциональном уровне, план освещения должен развиваться, чтобы удовлетворить потребности в столовой, отдыхе, офисе или домашней работе и развлечениях. Умно расположенное освещение также может скрывать множество грехов.
Фибанк - Наличные в банкомате Фибанка на карту Фибанка
Делайте наличные на своей дебетовой или кредитной карте в банкоматах Fibank Мы предлагаем вам еще одну возможность свободно и быстро управлять своими средствами. С новой услугой Cash In вы можете вносить наличные в выбранных банкоматах Fibank вне зависимости от рабочего времени. С наличными в: Вы вносите средства на кредитную карту Visa или Mastercard, выпущенную Фибанком; Вы погашаете долги по кредитной карте, выпущенные Фибанком;
Тест и сравнение прогулочных колясок
... должны обратить внимание на хорошую подвеску, чтобы ребенок, сидящий в ней, не слишком трясся во время спортивных поездок по холмам и долам. Если родители хотят узнать, достаточна ли подвеска коляски, лучше всего поможет тест-драйв на разных поверхностях. Таким образом, соответствующая модель или ее подвеска могут быть оценены в реальных условиях. Для таких тест-драйвов также рекомендуется поместить груз, например, две 1,5-литровые бутылки с водой, чтобы проверить, как модель
ТЕСТ: Nokia Lumia 1520
... изайн, экран и меню Форма: сенсорный экран Размер: 16,28 х 8,54 х 0,87 см Вес: 209 грамм Экран: 6 дюймов, 1920 x 1080 пикселей, 367 точек на дюйм, IPS LCD, прозрачный черный дисплей, сверхчувствительный сенсорный экран , стекло Gorilla Glass 2 Сочетания клавиш: увеличение / уменьшение громкости, вкл / выкл, клавиша камеры, назад, домой, поиск. Система
Как выбрать паяльник?
... что облегчает пайку более крупных элементов. Паяльник обладает большей мощностью, чем классический паяльник. Примером такого устройства может быть Ersa 0300MZ , Паяльник Ersa представляет собой паяльник с молотком, который особенно подходит для обработки и монтажа листового металла, а также для паяных соединений на коллекторах и медных рельсах. Это также хорошо

Комментарии

С какими видами бигля, то есть вешалки и ягнята - элементы с отверстием, используемым для закрепления путем нажатия на выступающую часть крючка, выступающего за ухом, можем ли мы иметь дело?
С какими видами бигля, то есть вешалки и ягнята - элементы с отверстием, используемым для закрепления путем нажатия на выступающую часть крючка, выступающего за ухом, можем ли мы иметь дело? Ответ - ниже.
А пока, скажите нам: убедит ли вас тот факт, что теперь у него тот же двигатель, что и у 4C, второй взгляд на Alfa Romeo Giulietta QV?
А пока, скажите нам: убедит ли вас тот факт, что теперь у него тот же двигатель, что и у 4C, второй взгляд на Alfa Romeo Giulietta QV? связанные с
Если у финансового учреждения есть предел мошенничества, что произойдет?
Если у финансового учреждения есть предел мошенничества, что произойдет? Если на вашей платежной карте есть предел мошенничества (обычно от 50 до 100 долларов США), насос отключится, как только вы достигнете своего предела, даже если вы не заполнили лимит в 35 галлонов. Все очки, доступные вам во время этой транзакции, будут погашены. Если вы чувствуете, что превысите лимит в долларах, оплатите его внутри, и обслуживающий персонал может вычесть вашу скидку вручную.
Но что такое подсветка?
Но что такое подсветка? Почему ЖК-экраны нуждаются в подсветке? Как потребительская технология, ЖК широко используется с начала 70-х годов, когда он впервые появился в цифровых часах. Как следует из названия, жидкокристаллический дисплей - это жидкость, которая зажата между двумя пластинами и меняется, когда на нее подается ток. В то время как у нас были черно-белые ЖК-дисплеи в течение многих лет, цветные ЖК-дисплеи намного новее, но технология та же. Как все
1. Какие материалы мы собираемся паять?
1. Какие материалы мы собираемся паять? Это будет мягкая или жесткая пайка? Электронный паяльник (паяльник smd, паяльник bga) - в этом случае паяльник нагревателя , который облегчает пайку небольших электронных компонентов (SMD), будет работать лучше всего. Выбор паяльной станции будет лучшим решением для пайки электронных компонентов. Решив купить такую ​​станцию, нам не нужно сразу выбирать самые дорогие модели, мы можем сосредоточиться на более дешевых
И знаете что?
И знаете что? Теперь у него есть этот потенциал! Sony Smartwatch 3 SWR50 в новом браслете из нержавеющей стали. Здесь вы можете увидеть застежку
Что предлагает Cash In?
Что предлагает Cash In? Скорость и удобство - пользуйтесь услугой без регистрации и при желании. Вам нужно только иметь активную карту от Фибанка; Перевод денег через банкомат бесплатно; Немедленный перевод средств, внесенных на вашу кредитную карту. Средства, внесенные на дебетовые карты, отражаются в течение нескольких минут; SMS-сообщение, подтверждающее транзакцию, если вы являетесь зарегистрированным пользователем службы SMS и электронной почты
Как вы думаете, что было первым мемом?
Как вы думаете, что было первым мемом? Понятия не имею. Многое зависит от контекста. Многие думают, что первым онлайн-мемом были забавные кошки. Другие, что смайлик смайлик. Если, однако, выйти за пределы Интернета, это, вероятно, будут шутки, которые распространяются органически, не обязательно с помощью крупных средств массовой информации. Так как бы вы определили мем? Чем он отличается от вирусного? По моему мнению, и это определение мы используем

Но почему нет места на карте памяти?
Что мы купили?
Как вы думаете, что было первым мемом?
Как им это сходит с рук?
С какими видами бигля, то есть вешалки и ягнята - элементы с отверстием, используемым для закрепления путем нажатия на выступающую часть крючка, выступающего за ухом, можем ли мы иметь дело?
А пока, скажите нам: убедит ли вас тот факт, что теперь у него тот же двигатель, что и у 4C, второй взгляд на Alfa Romeo Giulietta QV?
А пока, скажите нам: убедит ли вас тот факт, что теперь у него тот же двигатель, что и у 4C, второй взгляд на Alfa Romeo Giulietta QV?
Если у финансового учреждения есть предел мошенничества, что произойдет?
Но что такое подсветка?
Но что такое подсветка?