Типы сережек, ушей и ягнят

Серьги являются популярным элементом ювелирных украшений, которые являются отличным дополнением к стилю. Какие материалы из них производятся? С какими видами бигля, то есть вешалки и ягнята - элементы с отверстием, используемым для закрепления путем нажатия на выступающую часть крючка, выступающего за ухом, можем ли мы иметь дело? Ответ - ниже. Серьги являются популярным элементом ювелирных украшений, которые являются отличным дополнением к стилю

Серебряные серьги с голубым опалом

  • Серебро - вопреки внешнему виду, такие украшения не всегда имеют серебристый цвет. Мы также можем иметь дело с ярким или окисленным серебром. Благодаря окси - специальной жидкости, которая реагирует с ним, изменяя свой цвет и последующее покрытие поверхности, ювелиры могут получать фиолетовые, синие или коричневые отражения. Поскольку серебряные серьги в чистом виде могут быть слишком мягкими, здесь используются примеси в виде металлов, таких как медь, никель или олово. Содержание серебра в ювелирном изделии определяется по образцу. В нашей стране их четыре - 800, 830, 875 и 925 (последняя является наиболее распространенной).
  • Золото - серьги из золота могут иметь светло-желтый, желтый, розовый и красный цвета. Цвет зависит здесь от типа и пропорции примесей. Например, розовый и красный получают путем добавления меди и цинка, белый - родия.
  • Медь - характерной чертой такого украшения является кирпично-красный цвет. Медь является относительно мягким металлом, который под действием окисления и влаги представляет собой патину, то есть покрыт зеленым налетом, называемым патиной.
  • Латунь - медно-цинковый сплав с темно - золотистым цветом. Это часто упоминается как «старое золото».
  • Альпака - по своему цвету часто путают с серебром. Это сплав между цинком и никелем. Другие термины для этого материала - «китайское серебро» или «новое серебро».

Серьги с позолотой

  • Обычный открытый - самый простой тип, который может легко выскользнуть из уха без надлежащей защиты.
  • Нормально закрыты - имеют форму специально согнутого провода. Они могут быть немного проблематичными при настройке
  • Английский закрытый - удобно носить, подходят большинство серег, доступных на рынке. Они относительно массивны.
  • Палка - также называется «винт», очень удобна в использовании.
  • Наручники - защелкиваются, легко надеваются, удобны в носке, довольно массивные.

Серебряные серьги с черным ониксом

  • Серебро - чаще всего используется вместе с палками. Сделано полностью из металлов. В середине у него есть небольшое отверстие, а его задняя часть содержит дополнительные сжатые ноги.
  • Серебристый силикон - удобный, удобный для ношения, немного больше классического варианта.
  • Силикон или резина - хорошо работает с прямыми и открытыми наушниками.

Похожие

LED против LCD: что лучше?
Вы идете через свой местный магазин электроники в поисках нового телевизора, и вы сталкиваетесь с тем, что называется «LED TV». Это не та технология, которую они используют для гигантских экранов в футбольных играх; на самом деле светодиодные экраны, которые вы видите в магазинах, на самом деле являются ЖК-дисплеями, а термин «светодиод» является изобретением маркетингового отдела Samsung. Как им это сходит с рук? В телевизорах Samsung используется серия
Освещение кухни - все, что вам нужно знать
... типы кухонного освещения, рассмотрите размер и планировку кухни и количество получаемого естественного света. Затем выясните, есть ли у вас среда, чтобы включить перечисленные ниже варианты, чтобы создать идеальную кухонную атмосферу для вас. Думаете о раскопках? Подвальные кухни - как спланировать, оценить и превратить ваше идеальное пространство
Какие материалы из них производятся?
С какими видами бигля, то есть вешалки и ягнята - элементы с отверстием, используемым для закрепления путем нажатия на выступающую часть крючка, выступающего за ухом, можем ли мы иметь дело?
Как им это сходит с рук?
Думаете о раскопках?