Комплект газораспределительного механизма SKF + водяной насос Volvo XC60 SKF

  1. Легкий возврат товара Купи и проверь мирно дома. Вы можете вернуть этот товар в течение 30 дней...

Легкий возврат товара

Купи и проверь мирно дома. Вы можете вернуть этот товар в течение 30 дней без объяснения причин.

Проверить 30 дней для возвращения

Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 30 дней без объяснения причин .

Нет стресса или забот

Благодаря интеграции нашего магазина с дешевыми возвратами, Poczta Polska покупает без стресса и опасается, что возврат купленного товара будет проблематичным.

Мастер простой фразы

Все возвраты в нашем магазине осуществляются простым мастером возврата , который дает вам возможность отправить нам пакет возврата.

SKF

SKF , благодаря своему опыту работы с мировыми автопроизводителями, знает об уникальных требованиях к системе газораспределения, предъявляемых к современным автомобилям. Натяжитель ремня SKF - благодаря ему мы можем гордиться тем, что являемся пионером инноваций в этой области. Наши продукты широко используются автомобильными концернами в качестве оригинальных деталей для так называемых Первая сборка. У нас есть патенты на эксклюзивность многих производимых ими компонентов. Кто знает, может быть, в вашем Volvo XC60 2.0 D3, 2.4 D и D5 AWD оригинальные компоненты газораспределения (ремни, натяжные ролики, направляющие ролики и водяные насосы) были предоставлены SKF.

Комплекты: ремень ГРМ плюс водяной насос
При замене ремня автомобиля также стоит подумать о покупке нового водяного насоса, особенно когда он приводится в движение. Это считается хорошей практикой - «если через несколько километров он выходит из строя, клиент подвергается второму посещению механика и дополнительным расходам». Поэтому большинство клиентов, которые владеют Volvo XC60 2.0 D3, 2.4 D и D5 AWD , покупают полный комплект привода ГРМ вместе с водяным насосом SKF , поскольку они осознают риск, выбирают единовременный полный ремонт, который экономит время и деньги . В этой синей коробке вы получите все нужные элементы (часто с винтами, крышками и всплывающими уплотнениями), которые соответствуют или даже превосходят качество и технические характеристики оригинальных деталей. Цена такого набора более привлекательна с точки зрения комплектации отдельно продаваемыми компонентами.

Точную композицию можно найти над описанием, на вкладке с подробной информацией.

В нашем автомобильном интернет-магазине вы найдете полные комплекты замены ГРМ (нажмите здесь) , Помните, что все товары, продаваемые нами, являются новыми, оригинальными, на них распространяется гарантия производителя.

Технические параметры:

Количество зубьев водяного насоса:

19

Количество зубных полос:

132

Ширина ремня:

28мм

Наружный диаметр натяжителя:

59мм

Ширина натяжения:

32мм

Состав набора времени:

Ремень SKF + натяжитель SKF и направляющий ролик + водяной насос SKF + винт + прокладка водяного насоса

Гарантия - гарантия, предоставляемая производителем на срок 12 месяцев.

На продукт распространяется 12-месячная гарантия производителя.

Мнения пользователей

Мнения пользователей

Требуется обновление. Чтобы обновить текущую версию Flash-плагин ,

Похожие

Manta MM336 - камера, с помощью которой вы увековечите свое спортивное безумие
От экстремальных видов спорта до семейных прогулок новая камера Manta MM336 продлит воспоминания дольше. Устройство было разработано специально для людей, активно занимающихся спортом, которые хотят задокументировать свои подвиги и опыт.
Посмотрите на этот патрульный офицер Флоридского шоссе. Попробуйте уличную гонку на Ламборджини.
Automobili Lamborghini (L), Fiat Chrysler Автомобили (R) "Защищать и служить?" Или "Чтобы получить удар в неудачной попытке уличных гонок на явно более быстрой итальянской экзотической машине?" Этот девиз кажется более подходящим для этого члена
Я не одобряю копирование, но этот клон новой Nokia 3310 обещает быть довольно интересным
Я постоянно удивляюсь, что все больше производителей копируют новый Nokia 3310, но, видимо, вы сможете заработать на нем деньги, когда только что появится следующий клон. Модель Energizer ENERGY E240S от Energizer, однако, выглядит вполне разумно. Energizer ENERGY E240S - это не копия 1: 1 нового Nokia 3310, но только тот, кто не знает, не знает, откуда взялся вдохновение Energizer. Производитель решил, однако, для нескольких «проприетарных» решений, таких как добавление функции
AL-KO: Как купить хорошую газонокосилку?
... можете легко превратить его в шахматную доску, футбольное поле, зебру или барельеф. Как этого добиться? Ключ к успеху - стрижка травы на разных высотах, позволяющая получить различия в цветах. Большинство качественных электрических косилок, таких как ранее упомянутая AL-KO Silver 470 E Premium, позволяют регулировать высоту среза. Зеленые ножи ниже, чем срезанные, очевидно, имеют другой оттенок, чем остальная часть газона. Также стоит поэкспериментировать со стрижкой

Комментарии

Легко запустить неправильное приложение, так почему вы не можете получить доступ ко всему в одном приложении?
Легко запустить неправильное приложение, так почему вы не можете получить доступ ко всему в одном приложении? Объективы, с другой стороны, являются отличной идеей, когда вы можете добавить в камеру такие функции, как панорама или увеличительное стекло.
Хотели бы вы получить ДЕМО версию?
Хотели бы вы получить ДЕМО версию? Или, может быть, вы заинтересованы в презентации наших решений? Свяжитесь с нами, используя форму ниже:
Как часто вы косите свой газон?
Как часто вы косите свой газон? Раз в неделю? Это решение используется терпеливыми поклонниками стрижки газонов. Лучше всего выбрать барабанную косилку, благодаря которой полоса зеленой травы будет элегантной и коротко подстриженной. Или, возможно, кошение «раз в год» или «из отпуска»? Для менее заядлых садоводов, которые не возражают против немного более высокой травы, идеально подойдет роторная косилка. Когда лопасти высокие и влажные,
Остается нерешенным вопрос, на какую глубину погружать насос?
Остается нерешенным вопрос, на какую глубину погружать насос? С одной стороны есть ограничения производителя: насос Водолей нельзя погружать ниже, чем на 0,4 метра до дна, при этом уровень воды над насосом не должен быть выше 10 метров. Этих рекомендаций и надо следовать, что в случае установления насоса Водолей в колодец, не вызывает вопросов. Однако надо учесть, что колодцы бывают разные, в том числе и по возрасту. Где насос надо устанавливать и на 1 метр выше дна колодца,
Как вы думаете, что делает мем хорошо?
Как вы думаете, что делает мем хорошо? Я думаю, что два фактора влияют на это. Во-первых, это должно быть важно для культуры, в которой он был создан. Если это используется локально, и люди это признают - тогда это хорошо. Однако он должен быть в состоянии выйти за пределы первоначального культурного круга и распространяться дальше. На этой картинке, видео и шутке должно быть что-то, что будет понятно широкой аудитории и будет распространяться дальше. Вы не
Как вы думаете, LG продолжит доминировать на рынке больших панелей, несмотря на конкуренцию со стороны китайских и тайваньских компаний?
Как вы думаете, LG продолжит доминировать на рынке больших панелей, несмотря на конкуренцию со стороны китайских и тайваньских компаний? Дайте нам знать!

Automobili Lamborghini (L), Fiat Chrysler Автомобили (R) "Защищать и служить?
Или "Чтобы получить удар в неудачной попытке уличных гонок на явно более быстрой итальянской экзотической машине?
Как этого добиться?
Легко запустить неправильное приложение, так почему вы не можете получить доступ ко всему в одном приложении?
Хотели бы вы получить ДЕМО версию?
Хотели бы вы получить ДЕМО версию?
Или, может быть, вы заинтересованы в презентации наших решений?
Как часто вы косите свой газон?
Раз в неделю?
Или, возможно, кошение «раз в год» или «из отпуска»?