Канистра для бензина 5 л цена купить • Автосеть

Опубликовано: 30.10.2017


показать производителей

Канистры 5 литровые – надежные помощники в дальних путешествиях и поездках на короткие расстояния. Наличие небольшой 5-ти литровой канистры – это всегда небольшой запас топлива в багажнике.

Из какого материала выбрать канистру?

5 литровая канистра может быть выполнена из металла или пластика. Канистра для бензина 5 литров алюминиевая изготавливается из специально обработанного материала пригодного также для хранения продуктов и питьевой воды. Такую миниатюрную канистру можно взять с собой на дачу. При производстве канистры для бензина 5 литров металлической используется специальная нержавеющая сталь. Изделие проходит антикоррозийную обработку, что позволяет длительно и надежно хранить в ней горюче-смазочные материалы и другие жидкости. Канистра для бензина 5 литров пластиковая – самая легкая и бесшумная из всех канистр. Также пластиковую канистру 5 литров можно купить намного дешевле, чем металлическую емкость. Цена канистры 5 литров из пластика зависит от качества используемого материала. Конструкция канистры для бензина 5 л предусматривает эргономичную ручку, обеспечивающую легкую переноску канистры. Герметично закрывающаяся горловина канистры 5 литров для бензина предотвращает протекание жидкости в салон или багажник при транспортировке.

Каких еще размеров бывают?

Помимо канистр небольшого объема, среди автовладельцев популярны емкости на 10 и 20 литров. Такие канистры вмещают большой объем жидкости и горюче-смазочных материалов. Однако в машине эти емкости занимают много места. Они категорически не подходят для транспортировки веществ на мотоцикле, лодке или снегоходе.

Для чего нужна канистра

Купить канистру для бензина 5 литров рекомендуется автовладельцам, в первую очередь, для транспортировки бензина или дизельного топлива. Дозаправку можно производить в любом удобном месте. Помимо этого, если канистру для бензина 5 литров металлическую купить, то в ней можно транспортировать пищевые продукты, алкоголь или питьевую воду. Однако, следует учитывать, что чем выше температура окружающей среды, тем меньше срок хранения любого рода веществ в мини канистре.

Возможно вас заинтересует

—  коврики в салон и в багажник

—  чехлы на сиденья

—  щётки стеклоочистителя

—  секретки на колёса

—  багажники на крышу



Купить канистру 5 литров для бензина, гсм, топлива STELS


Описание

Канистры STELS для бензина 5 литров изготовлены по немецким технологиям. Особо прочный пластик имеет усиленный каркас, в комплекте идет носик для заправки и крышка.

Характеристики

Бренд STELS Предназначение для хранения и транспортировки топлива Материал Бензостойкий пластик Длина в упаковке 250 мм Ширина в упаковке 240 мм Высота в упаковке 150 мм Особенности усиленная Вес 0.462 кг

Варианты доставки Канистра для бензина STELS 5 литров

«Канистра для бензина STELS 5 литров» с доставкой по Хабаровску, Благовещенску, Владивостоку, Комсомольску, Биробиджану и в другие города и регионы Российской Федерации.

Пункты самовывоза — Список пунктов самовывоза ЗДЕСЬ

Курьерская служба по городу — от 500 рублей

Доставка транспортной компанией в любой город

Отзывы о «Канистра для бензина STELS 5 литров»