Работа в Inter Cars Ukraine. Открытые вакансии - Work.ua

Проверено Отрасль: Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт Размер компании: 250-1000 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Ольга Телефон: 044 5938167

Т ОВ Inter Cars Ukraine была основана в апреле 2000 года в г.. Хмельницком. Недавно исполнилось 15 лет деятельности компании в Украине. С 2005 года Inter Cars Ukraine является членом закупочного союза ATR International AG. Inter Cars Ukraine является подразделением фирмы Inter Cars SA (Польша).

Inter Cars SA была основана в 1990 году в Варшаве. Последовательно осуществляемая концепция развития фирмы, привела к тому, что сегодня Inter Cars является крупнейшей организацией по дистрибуции автомобильных запчастей не только в Польше, но и во всем регионе Центральной и Восточной Европы.

Сеть филиалов Inter Cars Ukraine сейчас насчитывает двадцать четыре авторизованных отделений: в Хмельницком, Запорожье, Черкассах, Чернигове, Кременчуге, Виннице, Ровно, Кировограде, Львове, Луцке, Житомире, 11 филиалов в Киеве и две в Днепропетровске.

Ассортимент товара Inter Cars Ukraine насчитывает более 350 брендов автозапчастей к легковым и грузовым автомобилям, инструмента и оборудования для автосервиса. Постоянно в наличии на складах компании в Украине более 80 000 наименований товаров ведущих производителей.

Сейчас размещенных вакансий нет.

Похожие

3D SOLIDWOKS дизайн мебели
Последняя версия программного обеспечения для мгновенного моделирования коробочной мебели скоро появится на польском рынке - SWOOD Design 2016 . Выделенные функции SWOOD упрощают процесс проектирования мебели в трехмерном пространстве, расширяя возможности программы SOLIDWORKS, благодаря которой трехмерный дизайн мебели происходит мгновенно. 3D дизайн мебели - пошаговый сундук Приложение SWOOD Design основано на технологии перетаскивания и стандартизированных