Короли менестрелей

Уважаемые фанаты, дорогие друзья и товарищи!

Сегодня мы объявим об обещанном обновлении, новых датах и ​​больших новостях об оккупации Corvus Corax с 2019 года.

Многие из вас уже видели это в личных беседах за последний год: в 2019 году Вим и Джордон больше не будут украшать сцены мира с Corvus Corax на регулярной основе. Из-за изменений в его личной жизни Джордон переориентируется и выйдет на сцену только с Проклятием Дракона. Вим хочет сосредоточиться на своем волынке и новом музыкальном проекте. Мы желаем им обоим больших успехов и всего наилучшего на их новом пути! И, как вы знаете, до свидания не бывает вечно - вполне возможно, что оба снова появятся в качестве гостей.

Соответственно, мы отправились на поиски двух новых игроков в волынку - и теперь, когда все улажено, мы можем наконец объявить о важных новостях: Виктор и Ксандру из Мексики будут с нами на сцене!

Конечно, мы будем держать вас в курсе новостей и наших социальных сетей с первыми живыми впечатлениями, дальнейшими новостями и информацией о них, а также с краткими сообщениями о «мексиканцах, покоряющих Берлин».

Кроме того, вы можете рассчитывать как минимум на три показа «Проклятие дракона» в 2019 году!

Мы представим нашу фантастику 27 Мы представим нашу фантастику 27.04.2019 на фестивале Hexentanz, 01.06.2019 в Бург Гляйхенштайн и 03.08.2019 в Кессельхаусе в Берлине. Билеты можно приобрести во всех известных пунктах продажи билетов - прямые ссылки можно найти справа в столбце даты.

Все другие, официально подтвержденные даты на 2019 год также можно найти в столбце дат - и, конечно, на нашей домашней странице.

Это может начать сезон! С (мокрым) счастливым летом!

Твои вороны