Помпа для воды «Mini» - в бутыль любого размера

  1. описание товара Благодаря наличию переходника и заборной трубки регулируемой длины данная помпа для...
  2. доставка
  3. доставка по Киеву
  4. Доставка до пункта выдачи

описание товара

Благодаря наличию переходника и заборной трубки регулируемой длины данная помпа для воды легко устанавливается как на большие   бутыли 13   и   19 литров   , Так и на одноразовые   ПЭТ-бутылки   объемом 3, 5, 6 и 10 литров Благодаря наличию переходника и заборной трубки регулируемой длины данная помпа для воды легко устанавливается как на большие бутыли 13 и 19 литров , Так и на одноразовые ПЭТ-бутылки объемом 3, 5, 6 и 10 литров.

Помпа изготовлена ​​из вторичного пластика. Из-за более компактных размеров (по сравнении с более производительными помпами для воды ) Данная помпа выдает немного меньше воды за одно нажатие. Однако, она Незаменима для тех, кто еще Не успела купит бутыль для воды на 19 литров и пользуется бутылки меньшего объема (3, 6, 10 литров). Каждая помпа поставляется в фирменной упаковке.

Вы можете постоянно использовать данную помпу дома, с большими 19-литровым бутыли очищенной воды, и при необходимости ее же брать с собой на дачу, пикник на природе, на море или в поездку по стране, где использовать эту помпу с обычными 5-6 литровым бутылка Фасованное воды из магазина. Одна помпа для всех потребностей!

Внимание! В виду того, что производители одноразовой ПЭТ-тары не всегда придерживаются единого стандарта в части резьбы, данная помпа может плохо накручиваться на некоторые бутылки - при отсутствии видимых отличий в резьбе на горловине.

В таком случае замените бутылку на Аналогичную от второго производителя.

Помпы произведены из пищевого пластика, сертифицированы и соответствуют всем санитарным и гигиеническим требованиям (Соответствующие документы, подтверждающие качество предлагаемого товара - в наличии и прилагаются к заказу по просьбе покупателя).

Читайте также: Обзор и сравнение насосов для воды

оплата

Оплата покупок производится на выбор покупателя:
онлайн при оформлении покупки (Visa / MC, Приват24 - комиссия банка 1% + 5 грн)
при получении наложенным платежом (стандартная комиссия Новой почты 2% + 20 грн)
при получении в наших магазинах (наличные, без комиссии)
при получении с доставкой по Киеву (наличные, без комиссии)


Aquapoint Aquapoint.kiev.ua использует протокол HSTS и 256-битный сертификат безопасности для установления зашифрованного соединения между вами и сайтом. Это соединение защищает абсолютно все ваши данные. Даже ваш интернет-провайдер не сможет увидеть, что вы делаете на этом сайте и какими данными обмениваетесь. Все страницы и содержание сайта защищены уровнем безопасности, который используется для защиты банковских операций. При этом мы не собираем и не храним информацию о банковских картах. Для оплаты вас автоматически перенаправлен с нашей защищенной страницы на защищенную страницу платежной системы IPay, где вы сможете выбрать наиболее удобный вариант оплаты: карты любого банка. В момент завершения вами процесса покупки банк пришлет нам ответ, была оплата заказа № ХХХХ успешной. Таким образом, мы не будем знать даже номер вашей банковской карты: все чувствительные данные обрабатываются исключительно Платежной системой


доставка

Доставка заказов осуществляется на выбор покупателя такими перевозчиками: Укрпочта, Новая почта, Интайм. Стоимость доставки Укрпочтой определяется сразу при оформлении заказа и включает в себя полный перечень услуг: упаковка, доставка, sms-информирование о прибытии. В случае избрания Укрпочты в качестве перевозчика вы сразу видите конечную стоимость доставки. В случае избрания в качестве перевозчика Новой почты или Интайм стоимость доставки определяется оператором выбранной компании при оформлении груза в пункте отправления. Aqua Point не устанавливает цену доставки и не имеет отношения к правилам или ценообразования компании-перевозчика. Чтобы стоимость доставки Новой почтой или Интайм не стала неприятной неожиданностью, ознакомьтесь, пожалуйста, с тарифами выбранной компании, которые обычно состоят из стоимости перевозки груза согласно его веса и габаритов, страхование, зависимого от стоимости груза, а также стоимости услуги "Наложенный платеж" (20 грн + 2% от суммы) - если покупка не оплачивается онлайн при оформлении на сайте.


доставка по Киеву

Стоимость адресной доставки по Киеву составляет 70 гривен. Доставка покупок Киевом осуществляется до подъезда жилого дома или офисного здания покупателя. Данный вариант доставки действует только в пределах города Киева.


Доставка до пункта выдачи

Стоимость доставки заказов в один из магазинов Aqua Point для передачи покупателю составляет 5 гривен за заказ.