Купить Мототрактор ✅ Продажа минитракторов в Украине ✅ Лучшая цена на мототрактор в интернет магазине Мотолюкс

В Украине среди фермеров и землевладельцев получило распространение нововведения в механизированной обработке почвы а именно - мототракторы В Украине среди фермеров и землевладельцев получило распространение нововведения в механизированной обработке почвы а именно - мототракторы. Они сконструированы на базе тяжелых мотоблоков с водяным охлаждением. По мощности является мототрактора 12 л.с. , 15 л.с. , 16 л.с. , 18 л.с. и мототрактора 24 л.с. Их большой успех обусловлен не большими размерами и, сравнительно, неплохой мощностью, позволяющей обрабатывать от нескольких соток до нескольких гектаров. Хотелось отметить, что модели, представленные на отечественном рынке прекрасно подходят для выполнения разнородных сельскохозяйственных операций: пахоты, сева, уборки, транспортировки.

Мототракторы могут оснащаться полным или задним приводом . В зависимости от Ваших задач можно подобрать нужную модель. Полный привод пригодится для холмистых участков, а также для работы со сложным навесным оборудованием. Для выполнения всех работ с помощью мототрактора Вы можете купить необходимое навесное оборудование в нашем магазине.

Хорошим представителем модельного ряда является китайский минитрактор DW 150 RXi , Главным отличием которого считается высокий клиренс. Это дает широкие возможности в использовании машины даже в труднодоступных местах, а также условиях полного бездорожья. Данный Мототрактор обладает тяговым усилием выше одной тонны. Коробка передач позволяет использовать трактор в оптимальном скоростном режиме, который наилучшим образом подходит для выполнения сельскохозяйственных работ. Трактор оборудован панелью приборов и капотом с хорошей оптикой.

Среди широкого перечня производителей в Украине, наш интернет магазин « Мотолюкс »Предлагает мототракторы известных производителей: DW , Forte , Зубр , Добрыня , Булат. Вся техника, представленная в магазине « Motolux »Проходит предпродажную подготовку и обеспечивается гарантией по всей территории Украины после осуществления продажи. Также, в нашем магазине Вы можете купить наборы для переработки мотоблока в мототрактор по низким ценам. Возможен обмен б / у мотоблоков и техники на новые мототрактора. Мы доставим собранный мототрактор в любую точку Закарпатья, Львова и Львовской области, Ивано Франковск, Тернополь .... в кратчайшие сроки.