Ученики из ПСП Речица правят в округе спорта

Лучшие из лучших: Дарек Едвабни в окружении своих призеров: Джоасия Михалак из Завада, Ани Сипула из Жечи и Томек Зарихта из Рошковой Воли Лучшие из лучших: Дарек Едвабни в окружении своих призеров: Джоасия Михалак из Завада, Ани Сипула из Жечи и Томек Зарихта из Рошковой Воли.

В течение нескольких лет спортивная ассоциация Poviat School Sports Tomaszów Mazowiecki проводит классификацию спортивных соревнований. Подведение итогов текущего учебного года 2007/2008 состоялось в понедельник , 17 ноября 2008 года, в Томашуве-Маз.

Соревнования девушек и юношей проходили в следующих спортивных дисциплинах:

- индивидуальные и командные заезды (эстафеты) кроссовые гонки,

- настольный теннис, шахматы

- командные спортивные игры (мини-волейбол, мини-гандбол, мини-баскетбол, мини-футбол),

- Конкурс «5 миллионов» - игры и игры класса I-VI

- легкая атлетика (бег на 60 м, прыжки в длину или в высоту, бросание джинсового мяча, бег на 1000 м (для мальчиков), 600 м (для девочек)

Места, занимаемые в этих дисциплинах, были конвертированы в баллы (максимум 12 баллов), сумма баллов по отдельным дисциплинам определяла порядок данной школы.

В течение многих лет учащиеся PSP в Жечице под руководством Дариуша Едвабне, учителя физкультуры, занимали первые места в этой классификации, трижды подряд выигрывая ее в 2003-2006 годах. Подробная документация школьных спортивных соревнований в текущем году в следующих приложениях.

приложение № 1

приложение № 2

приложение № 3

приложение

№ 4

Помимо того, что наши студенты были лучшими в повятах в те годы, они по-прежнему представляли наш регион на уровне повятов (5 повятов) и Лодзинском воеводстве, добившись значительных успехов. Следовательно, они набрали очки за повят Tomaszów в провинциальной классификации, внеся очень ощутимый вклад в высокое положение нашего повята в регионе Лодзь.

В этом году в итоговом муниципальном конкурсе Государственной противопожарной службы Жечица заняла первое место среди девочек и мальчиков, в то время как в конкурсе повят девочки заняли третье место, а мальчики - второе. Следует подчеркнуть, что PSP Rzeczyca была классифицирована в наивысшей степени коммунальных школ, уступая только начальным школам из Tomaszów Maz. Эти высокие оценки спортивных достижений за эти годы являются совместным успехом молодых и смелых спортсменов, бывшего директора Elżbieta Wilkońska и нынешней Barbara Bors. ,

Несомненно, однако, величайшими достоинствами в этом важном деле, физическом воспитании, заботе о физической силе подрастающего поколения, а также в продвижении собственной школы и общины, является Дарек Джедвабни - учитель физкультуры.

Спортивные достижения школы в Жечице являются сильной стороной на спортивной карте региона. Мы надеемся, что хорошая полоса будет продолжаться.