Batavus Escala N8

Batavus Escala N8 - самая молодая модель среди велосипедов Batavus. Это доступно только от Премиальных Дилеров в Европейском Союзе. Batavus Escala представляет собой тонкую рамную конструкцию, простую в управлении и относительно небольшую массу 18 кг, учитывая полное оснащение и массу практических добавок. Велосипед спроектирован таким образом, что он сочетает в себе черты типичного городского велосипеда для быстрого передвижения по городу и велосипеда со спортивным и туристическим преимуществом. Острая, но очень элегантная форма рамы со встроенным каналом на броне линий электропередачи и тормозов. Передний телескопический амортизатор был заменен на более легкий и элегантный амортизатор типа HeadShock. В задней ступице находится надежная, легендарная 8-ступенчатая планетарная втулка Shimano Nexus 8, безопасное торможение позаботится о U-тормозах Magura HS11 - так, чтобы вы всегда останавливались вовремя. Кроме того, у велосипеда также есть тормоз в педалях для еще большей безопасности.
Видеть и быть увиденным - потому что каждый велосипедист хочет быть видимым на дороге и хочет хорошо видеть дорогу после наступления темноты, Batavus Escala был оснащен уникальной передней лампой Batavus AeroFlow с одним мощным светодиодом 30 LUX. На задней панели багажника есть светодиодная лампа Batavus AeroFlow, хорошо видимая с 600 метров. Batavus Escala N8 - самая молодая модель среди велосипедов Batavus


Броня, тормозной и зубчатый тросы были спрятаны в раме , а их провод был проложен изнутри через специально разработанную цель для создания отверстий в раме велосипеда. Такая процедура снизила видимость брони, благодаря чему байк приобрел еще больший престиж и элегантность. Зачастую незаметный конструктор имеет вкус в виде одной красной брони и сильно сплющенной верхней части рамы.

Подвеска Постосталь подседельный с плавной регулировкой жесткости и амортизатором
Подвеска Постосталь подседельный с плавной регулировкой жесткости и амортизатором. Амортизатор Post Modern состоит из пружинной и эластомерной системы, обеспечивающей максимальный комфорт при движении по пересеченной местности. Ход хода составляет 35 мм, а возможность регулировки варьируется в пределах 10-15 мм в зависимости от установленного уровня твердости.


Передний амортизатор Batavus HeadShock ловко спрятан под головкой рамы. Амортизатор основан на эластомерной системе для продления срока службы. Ход амортизатора составляет около 25 мм, что в городских условиях является вполне достаточным значением. Самым большим преимуществом амортизаторов HeadShock является их уменьшенный вес и определенно более элегантный внешний вид, гармонирующий с рамой велосипеда.

Планетарный Shimano Nexus 8 Премиум планетарный центр
Планетарный Shimano Nexus 8 Премиум планетарный центр. Самая высокая модель планетарной ступицы Shimano Nexus с уменьшенным весом и пониженным сопротивлением качению, в основном благодаря использованию игольчатых роликоподшипников. Доступны 8 передаточных чисел в диапазоне 307%, которые можно сравнить с 24 передачами на подвесных передачах. Большим преимуществом передач в ступице является возможность переключения передач в любое время во время езды, даже при вращении педалей и в состоянии покоя.


Ваша безопасность будет обеспечена надежной U-тормозной системой Magura HS33 (производства Германии) с повышенной тормозной способностью. Та же тормозная система Magura установлена ​​на самых дорогих электровелосипедах всех марок Premium (Batavus, Gazelle, Koga, Giant).

Задняя стойка RackTime с грузоподъемностью до 25 кг
Задняя стойка RackTime с грузоподъемностью до 25 кг. Полностью изготовлен из высококачественного алюминия с контурными трубками для перевозки велосипедных корзин. Особое внимание уделяется тому факту, что багажное отделение в верхней части прикреплено непосредственно к багажному отделению и не имеет велосипедных трубок, которые удерживают велосипед, крепящий раму к раме. В комплект входят тройные расширители для защиты продуктов, перевозимых по багажнику. Специально удлиненный багажный отсек защищает задний фонарь от повреждений и позволяет поднимать велосипед, используя удлинитель багажного отсека в качестве ручки.

Замок заднего колеса AXA Defender
Замок заднего колеса AXA Defender. Легендарная стационарная защита голландского производителя является самой безопасной застежкой в ​​своем классе. Он был классифицирован на 15-м уровне безопасности по 15-й шкале уровня. Из-за очень толстого закаленного оголовья и особой конструкции его пересечение в общественном месте граничит с чудом. Набор содержит два ключа с возможностью сделать только сайт производителя, предоставив защитный код, который сводит к минимуму риск изготовления ключа третьими лицами. AXA Defender имеет специальное отверстие AXA Plug-in, которое позволяет интегрировать дополнительную защиту в виде цепи или кабеля ( проверить доступные ссылки и цепочки )

Велосипеды Batavus производятся в Нидерландах с 1904 года Велосипеды Batavus производятся в Нидерландах с 1904 года. Велосипеды Batavus были полностью разработаны и изготовлены в Нидерландах в течение 114 лет . Велосипедный завод расположен в Херенвене, где проходят все этапы производства велосипедов, от ручной покраски рам и деталей, сборки колес до сборки всего велосипеда на одной из многих производственных линий. Именно поэтому велосипеды Batavus являются синонимом высочайшего качества, долговечности и надежности. Batavus гарантирует, что детали, поставляемые субподрядчиками, соответствуют самым высоким стандартам качества. Поставщики тщательно отбираются и проверяются на соответствие высочайшим стандартам качества. Batavus использует новейшие процессы лакирования, на велосипеды наносится не менее 5 слоев высочайшего качества, экологичный лак на водной основе. Этот процесс гарантирует долгий срок службы цвета и большую устойчивость к износу и ударам.

Этот процесс гарантирует долгий срок службы цвета и большую устойчивость к износу и ударам

ПОЛНАЯ ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

10 лет на раме и наличие оригинальных запчастей
5 лет для лака и передней вилки
2 года на другие запчасти и аксессуары

Покупая Batavusa, мы гарантируем комфорт и удовольствие в удобном вертикальном положении, долговечность велосипеда даже при повседневном использовании, устойчивость к дождю, морозу и высоким температурам. Голландские велосипеды Batavus - это синоним прочности и качества.