Mahindra Alturas G4 будет предлагаться в двух вариантах; Подробнее Показали

  • Набор Alturas G4, который будет запущен 24 ноября, будет доступен в дилерских центрах с 26 ноября.
  • Заказы уже ведутся на сумму токена 50000 рупий
  • Он будет предлагаться в вариантах 2WD и 4WD; нет ручной выбор
  • Ожидаемая цена будет более 30 рупий
  • Ожидаемая цена будет более 30 рупий

    Mahindra устанавливается для запуска Alturas G4 в Индии 24 ноября 2018 года. Бронирования 7-местного внедорожника уже ведутся на сумму в 50 000 рупий. Доморощенный автопроизводитель сообщил, что его флагманский внедорожник будет доступен в двух вариантах. Однако компании еще предстоит раскрыть список функций, которые будут доступны в обоих вариантах.

    Два варианта - 2WD AT и 4WD AT - будут предлагаться в пяти цветах - серебристый, коричневый, черный, белый и синий. Ожидается, что в 4WD AT будет больше возможностей, чем в 2WD AT. Автопроизводитель также подтвердил, что кузов внедорожник, который идет вразрез с Toyota Fortuner а также Форд Индевор , будет доступен только с автоматической коробкой передач.

    Ожидается, что он будет оснащен 2,2-литровым 4-цилиндровым дизельным двигателем, который выдает мощность 180 л.с. и крутящий момент 420 Нм. Двигатель и его характеристики похожи на новую версию Rexton Махиндра демонстрируется на Авто Экспо 2018 , Двигатель соединен с 7-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач Mercedes-Benz.

    Как и его конкуренты, Alturas G4, как ожидается, будет загружен функциями. Ожидается, что он будет оснащён HID-фарами, светодиодными ДХО, люком с электроприводом, двухзонным климат-контролем, вентилируемыми сиденьями, 8-дюймовой информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном, девятью подушками безопасности, электрическим стояночным тормозом и коричневой кожаной обивкой.

    Пока мы ожидаем цены на эти два варианта, Махиндра сказал, что цена на Alturas G4 будет выше 30 рупий. По этой цене он будет конкурировать с внедорожниками типа «кузов на раме», такими как Toyota Fortuner, Ford Endeavor и Isuzu MU-X, , Некоторые из цельных внедорожников, доступных по этой цене, включают Honda CR-V , Mitsubishi Outlander и Skoda Kodiaq ,

    Также прочитайте: Mahindra Rexton против Toyota Fortuner против Ford Endeavour: Сравнение технических характеристик