Компьютерная диагностика автомобиля в г.. Львов

  1. Чтение, расшифровка и сброс кодов ошибок
  2. Адаптация исполнительных механизмов после ремонта / замены датчиков или деталей
  3. Диагностика подушек безопасности
  4. Полная компьютерная диагностика двигателя автомобиля
  5. разблокировка сигнализации

Своевременная компьютерная диагностика автомобиля является одним из главных условий безотказной работы вашей машины Своевременная компьютерная диагностика автомобиля является одним из главных условий безотказной работы вашей машины.

Следует заметить, что регулярное сканирование основных узлов автомобиля на корректность работы необходимо для его безотказной работы. Самостоятельно такую ​​процедуру провести довольно проблематично, ведь для этого нужно специальное оборудование.

Именно поэтому, если вам нужна качественная компьютерная диагностика автомобиля в г.. Львов - обращайтесь в автосервис Радан Авто Запад , Который находится на ул. Кульпаркивска 93А.

Мастера нашего автосервиса быстро и качественно проведут диагностические работы, дадут профессиональные советы, составят план техобслуживания и ремонта вашего автомобиля.

Во время сканирования машины, происходит проверка всех важнейших систем управления и агрегатов:

  • Круиз-контроль
  • Климат-контроль
  • АБС
  • Бортовой компьютер
  • подвеска
  • инжектор
  • выхлопная система
  • Система управления двигателем
  • Электронные блоки управления и датчики
  • Другие элементы (в зависимости от марки машины)

Обратите внимание, что все эти элементы должны находиться в рабочем состоянии. Своевременное сканирование позволит избежать серьезных проблем. А регулярная проверка этих всех элементов - это залог безопасного передвижения.

Вас также может заинтересовать

Диагностика авто перед покупкой

В случае появления на приборной панели индикатора неисправности (на пример ABS, или ошибка Check Engine) мы рекомендуем обратиться к специалистам. В Радан АЗ, мастера устранят возникшую проблему и дадут необходимые рекомендации для предотвращения дальнейших неисправностей.

Чтобы провести полную компьютерную диагностику автомобиля в г.. Львов (на ул. Кульпарковская 93А) и избежать очередей - звоните (в рабочее время) и записывайтесь заранее.

096 03 5555 9

Весь комплекс диагностики автомобиля может включать как один так и несколько видов проверки и сканирования.

Чтение, расшифровка и сброс кодов ошибок

Компьютерная диагностика вашего автомобиля позволит нам прочитать и расшифровать коды неисправностей, которые находятся в бортовом компьютере Компьютерная диагностика вашего автомобиля позволит нам прочитать и расшифровать коды неисправностей, которые находятся в бортовом компьютере. В дальнейшем это может помочь в выявлении причины поломки. Также наши мастера могут сбить ошибки электронных блоков управления вашего автомобиля.

Адаптация исполнительных механизмов после ремонта / замены датчиков или деталей

Довольно часто, современные автомобили нуждаются в адаптации механизмов после их замены или ремонта. Наше, современное, оборудование позволяет осуществить такую ​​процедуру. Это позволит обеспечить корректную и слаженную работу всех механизмов и деталей вашего авто.

Диагностика подушек безопасности

Диагностика подушек безопасности нужна: после их ремонта (нужно сбросить в памяти блока ошибки), при появлении значка неисправности подушки безопасности или же перед покупкой подержанного авто (для уверенности в его безопасности и исправности).

Полная компьютерная диагностика двигателя автомобиля

Полная компьютерная диагностика двигателя автомобиля требуется в случаях, когда ясно, что двигатель работает неправильно, но еще не известно, что именно с ним произошло. Мы проводим полную проверку двигателя для выявления сути неисправности и причин ее возникновения. После детального сканирования мы предоставляем результаты вам и согласовываем план ремонтных работ.

разблокировка сигнализации

Наши мастера работают с сигнализациями различного вида и типа Наши мастера работают с сигнализациями различного вида и типа. Для вас мы можем разблокировать, установить или снять неисправную сигнализацию. Также следует заметить, что часто авто не заводится не по причине поломки двигателя, а именно из-за сигнализации. Это связано с тем, что производители устанавливают систему блокировки от угона. А эта система, как и любой другой механизм может дать сбой.

Поэтому, во-время диагностики сигнализации мы можем провести проверку иммобилайзера.

Как видите, чтобы провести качественное сканирование вашей машины нужно осуществить многие операции с применением специализированного оборудования.

Итак, если вам нужна компьютерная диагностика автомобиля в г.. Львов - обращайтесь в наш автосервис на ул. Кульпаркивска 93А.

Запишите наш номер, чтобы вы могли позвонить и записаться на дианостику.

096 03 5555 9