Audi Q5 FY (2016): технические характеристики и цена

  1. Новый Audi Q5 еще комфортнее
  2. Новый Q5 весит 90 кг
  3. Двигатели от Audi Q5 (2016)
  4. Дизельный двигатель V6 с электронным зарядным устройством для SQ5
  5. Плагин Audi Q5 на автосалоне в Женеве 2019
  6. Эти автомобили празднуют свою премьеру в Женеве
  7. Audi RS Q5 идет так?
  8. Audi Q5 (2016) в краш-тесте

Общая информация Период строительства с 2016 года Тип кузова Внедорожник Двери 5 Размеры (Д / Ш / В) 4663/1893/1659 Снаряженная масса 1795-1845 кг Мощность от 163 до 354 л.с. Режимы движения Передние / четырехколесные Типы трансмиссии Автоматическая Типы топлива Бензин / Дизель / Гибрид Стандарт выбросов Евро-6 Базовая цена 46 000 евро

Audi Q5 была доступна с 2016 года. Теперь внедорожник дебютирует как гибрид плагинов на Женевском автосалоне 2019. Мы называем двигатели и оборудование, а также результат краш-теста Euro NCAP!

Audi Q5 (2016): один из бестселлеров Audi , Так зачем менять рецепт успеха? Соответственно, дизайн был тщательно переработан. Что касается дизайна, то новый Q5 теперь выйдет на круги своя, как и его старший брат Q7. В отличие от молодого, почти мятежного Q2, Q5 снова является старой школой Audi, осторожное расстояние от своего предшественника совсем недавно, как Q7 или A4. В деталях более четкий, более точный и более представительный, чем предшествующая модель, но издалека, за исключением освежающего или даже удивительного, Audi Q5 (2016), таким образом, соответствует столь же консервативному BMW X3, оставляя Mercedes GLC почти как ребенка Ужасно против воли.

Fahrbericht Общая информация Период строительства с 2016 года Тип кузова Внедорожник Двери 5 Размеры (Д / Ш / В) 4663/1893/1659 Снаряженная масса 1795-1845 кг Мощность от 163 до 354 л

Новый Audi Q5: первый тест-драйв

Новый Audi Q5 еще комфортнее

Интервью с членом правления Audi технического развития Ханс-Йоахим Ротенпилер (видео):

Новый Q5 весит 90 кг

Еще раз, баварцы в Audi Q5 (2016) особенно впечатлены выбором материалов и мастерством и оценкой с любовью к деталям, которая кажется почти немного глупой с 30 различными цветами для окружающего освещения или освещенных разъемов USB. И они забивают с другим электронным обновлением. Конечно, Q5 берет на себя виртуальную кабину от Q7 & Co и, следовательно, дает водителю максимальную свободу и заманивает в центральный туннель со следующей стадией эволюции контроллера MMI: пока экран все еще противостоит жестам пальцев, сенсорная панель теперь может не только читать рукописи но может управляться как смартфон путем увеличения или стирания. Хотя Q5 выглядит странно знакомым и использует почти исключительно проверенные компоненты из комплекта. Но без инноваций эволюция в городских джунглях не должна уживаться. Таким образом, Allradler - первая Audi с новой самообучающейся навигацией. Он анализирует маршруты и процедуры водителя до тех пор, пока он не узнает привычки, и не даст соответствующие рекомендации по маршруту, даже если руководство по маршруту вообще не активно. Потому что не только машина предсказуема - очевидно, большинство водителей тоже.

Audi Q5 (2016) отчет о движении в видео:

Двигатели от Audi Q5 (2016)

С размерами 4,66 метра в длину, 1,89 метра в ширину, 1,66 метра в высоту и 2,82 метра в колесной базе, Audi Q5 (2016) несколько увеличился во всех измерениях, но по сравнению со своим предшественником он все еще может весить 90 килограммов. светлее Это стало возможным благодаря новой базе - модульному продольному набору последнего поколения (который называется MLB Evo внутри). Технически Audi Q5 (2016) сильнее, чем когда-либо, по сравнению с очень молодой A4. Это также отражено в выборе двигателя: четыре TDI и три TFSI приведут в действие следующее поколение Audi Q5. Спектр мощности колеблется от 150 до 272 л.с. Кто хочет иметь еще большую мощность, может выбрать между SQ5 с турбодизелем V6 мощностью более 330 л.с. или RS Q5 с 2,5-литровым пятицилиндровым двигателем и мощностью 400 л.с.

Новые релизы Новые релизы

Audi SQ5 (2017): Двигатель и оборудование

Дизельный двигатель V6 с электронным зарядным устройством для SQ5

На Женевском автосалоне 2019 года Audi представляет Q5 как сменный гибрид. Фото: Ауди

Плагин Audi Q5 на автосалоне в Женеве 2019

Сменный гибрид Audi Q5 празднует свою премьеру на Женевском автосалоне 2019. Под своим корпусом внедорожник сочетает в себе двигатель внутреннего сгорания с турбонаддувом и электромотор, который был встроен в трансмиссию с двойным сцеплением. В дополнение к чисто электрическому режиму «EV», доступны два других режима движения: в режиме «Auto», как следует из названия, автоматически устанавливается идеальный баланс между двигателем внутреннего сгорания и электродвигателем. В режиме удержания питание гибридного модуля управляется для поддержания состояния зарядки аккумулятора. Литий-ионный аккумулятор установлен в багажнике Audi Q5 Plug-in Hybrid и состоит из призматических элементов. Он накапливает до 14,1 кВтч энергии. Радиус действия должен быть около 40 километров после цикла WLTP. С помощью эффекта рекуперации при торможении можно восстановить мощность до 80 кВт. Аккумулятор можно заряжать от бытовой розетки с помощью стандартного зарядного кабеля. На зарядной станции 7,2 кВт зарядка должна длиться около двух часов. Гибридный плагин Audi Q5 можно заряжать на нескольких зарядных станциях в 16 европейских странах за ежемесячную плату через службу зарядки Audi «Служба зарядки e-tron». Подробнее о: Женевский автосалон 2019

ярмарка ярмарка

Женевский автосалон 2019: все новые автомобили!

Эти автомобили празднуют свою премьеру в Женеве

Полный привод "Ультра-Техника" Audi Q5 (2016)

Новый Audi Q5 (2016) также отмечает свою премьеру с системой полного привода под названием «ультра-технологии». Это только снабжает колеса энергией, которая им также необходима в зависимости от ситуации. В остальном Audi Q5 экономит топливо благодаря переднему приводу. Даже с помощью вспомогательных систем Audi Q5 получает новую обработку в кузове: например, внедорожник нового поколения utner предлагает полуавтономный помощник по пробкам, который поддерживает рулевое управление до 65 км / ч и распознает полосы движения, как и другие участники дорожного движения, и самостоятельно тормозит в аварийной ситуации. В салоне Q5 уже известны другие технологии моделей Audi, в том числе цифровой спидометр от A4 и TT и интеграция смартфона от Q7. Навигация MMI нового поколения работает через 8,3-дюймовый монитор и головной дисплей, а также поддерживает WLAN до восьми устройств. Информационно-развлекательная система управляется в Audi Q5 (2016 г.) сочетанием многофункционального рулевого колеса, голосового управления и хорошо известного поворотного переключателя. Кроме того, Audi Q5 впервые получает светодиодные фары Matrix.

Новые релизы Новые релизы

Audi RS Q5 (2019): новая информация (обновление!)

Audi RS Q5 идет так?

Краш-тест Audi Q5 (видео):

Audi Q5 (2016) в краш-тесте

В краш-тесте Euro NCAP Audi Q5 (2016) получил общий рейтинг в пять звезд. Внедорожник особенно хорош в дисциплинах защиты пассажиров у взрослых и детей. У взрослых он набрал 93 процента возможных баллов, а у детей - 86 процентов. Особенно на заднем сиденье маленькие пассажиры в Q5 особенно хорошо защищены. С точки зрения защиты пешеходов, Q5 составляет 73 процента в краш-тесте. Для пешеходов, благодаря системе экстренного торможения, существует опасность в области таза, когда они попадают в левую или правую фару. В области систем помощи Audi Q5 (2016) достиг 58 процентов. Особенно система Audi PreSense City выделена положительно. Он сканирует дорогу для других транспортных средств и пешеходов в диапазоне скоростей до 85 км / ч и предупреждает или задерживает в зависимости от опасности. В общем рейтинге внедорожник дает такой очень хороший результат.