2016 Шевроле Малибу Премьер

  1. Похожие продукты

Chevrolet Malibu 2016 года, девятое поколение автомобиль Линия, которая восходит к 1960-м годам, возможно, лучший седан среднего размера, который вы можете купить прямо сейчас. Он имеет приятный внешний вид, четкое управление, быстрое ускорение (от 0 до 60 всего за 6 секунд), разумную экономию топлива и тихую кабину. Malibu дает Accord, Altima, Camry, Fusion, Mazda6, Maxima и Sonata серьезную гонку за свои деньги. Родителям понравятся функции безопасности Teen Driver, которые фиксируют плохое поведение при вождении. И Chevrolet MyLink Информационно-развлекательная система грамотна, если не особо сексуальна. Но, в конечном счете, Chevrolet Malibu Premier 2016 года удается зацепить наш выбор редакции благодаря сочетанию функций, вместительности и безопасности.

Похожие продукты

  • Chevrolet Malibu 2016 года, девятое поколение   автомобиль   Линия, которая восходит к 1960-м годам, возможно, лучший седан среднего размера, который вы можете купить прямо сейчас

Стоимость и особенности
Chevrolet Malibu 2016 года выпускается в пяти комплектациях: L, LS, LT1, LT2 и Premier. Цены начинаются в середине 20-х перед опциями. Каждая из первых трех моделей имеет 1,5-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель с автоматическим остановом и автоматической коробкой передач с шестью скоростями, рассчитанный на город 27 миль на галлон, шоссе на 37 миль на галлон и 31 миль на галлон вместе взятых. Каждая из двух лучших моделей оснащена 2,0-литровым турбированным четырехцилиндровым двигателем мощностью 250 л.с. с восьмиступенчатой ​​коробкой передач и рассчитаны на 22 мили на галлон, 33 мили на галлон и 26 миль на галлон вместе взятых. Модель 2016 года на 2 дюйма длиннее (на 194 дюйма), чем Малибу 2015 года, но весит примерно на 300 фунтов меньше. Все модели имеют только передний привод.

Вступление Malibu L (23 375 долл. С фрахтовым сбором в 875 долл.) Скромно оснащено 16-дюймовыми стальными колесами, тканевыми сиденьями с ручными регуляторами и ванильной аудиосистемой с шестью динамиками, а также OnStar и Bluetooth. Он также имеет вход без ключа и зажигание. Эта модель является скромным продавцом, за исключением как автопарк. Это даже не появляется на Страница популярных конфигураций Malibu , Скорее всего, вы не сможете купить эту машину.

Далее, в Malibu LS (24 870 долл. США) добавлена ​​возможность подключения 4G LTE с мобильным Wi-Fi, камерой заднего вида, информационно-развлекательной системой MyLink, 7-дюймовым сенсорным экраном, Apple CarPlay возможность (Android Auto скоро появится), подключение телефона Bluetooth и потоковое аудио. Это свет на водитель помогает ,

Malibu LT поставляется с 1,5-литровым двигателем (Malibu 1LT, $ 26 770) с 17-дюймовыми сплавами, светодиодными дневными ходовыми огнями, зеркалами с подогревом, фоновым освещением в кабине, восьмиместными сиденьями с электроприводом с поясничной опорой, вентиляционными отверстиями сзади HVAC и спутниковым телевидением Malibu LT поставляется с 1,5-литровым двигателем (Malibu 1LT, $ 26 770) с 17-дюймовыми сплавами, светодиодными дневными ходовыми огнями, зеркалами с подогревом, фоновым освещением в кабине, восьмиместными сиденьями с электроприводом с поясничной опорой, вентиляционными отверстиями сзади HVAC и спутниковым телевидением. радио или 2,0-литровый двигатель (Malibu 2LT, 30 370 долларов) с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, 18-дюймовыми легкосплавными дисками и 15,8-литровым бензобаком вместо 13,8.

Кроме того, протестированный нами Malibu Premier (32 760 долл. США) получает стандартные 19-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные задние фонари, дистанционный запуск, цветной информационный дисплей (MID) на панели приборов, зеркало с автоматическим затемнением, кожаные сиденья с подогревом. вентилируемые передние сиденья, пассажирское сиденье с электроприводом, рулевое колесо с подогревом, двухзонный климат-контроль, беспроводная зарядка смартфона, 120-вольтовая розетка, два разъема USB за дополнительную плату, 8-дюймовый сенсорный экран, навигация и звук Bose с девятью спикерами.

Технология
Технические предложения Malibu обширны, по крайней мере, в двух верхних линиях отделки, Malibu LT и Malibu Premier, которые предлагают встроенную навигацию и вышеупомянутый пакет безопасности Teen Driver. Но с MyLink Radio, предлагаемым в каждой строке, кроме Malibu L, вы получаете навигацию, когда вы подключаете телефон на iOS или Android.

Но с MyLink Radio, предлагаемым в каждой строке, кроме Malibu L, вы получаете навигацию, когда вы подключаете телефон на iOS или Android

Три технических пакета для Малибу заслуживают рассмотрения. Пакет «Удобство и технология» (895 долл. США на Malibu 1LT, включенный в Malibu 2LT и Premier) выводит еще две USB-розетки во второй ряд (только для зарядки), беспроводную зарядку телефона, 120-вольтовую розетку переменного тока, цветной MID в панель приборов, дистанционный запуск, внутреннее зеркало с автоматическим затемнением и обтянутый кожей руль. Пакет Driver Confidence (1 195 долл. США для 1LT и стандартная комплектация для 2LT и Premier) включает в себя предупреждение о столкновении вперед, автоматическое торможение на переднем ходу, торможение переднего пешехода, индикатор дальнего следования, автоматические фары дальнего света (IntelliBeam), передний и задний парк помощь, обнаружение слепых зон (оповещение о боковой слепой зоне), помощь в поддержании полосы движения и предупреждение о перекрестном движении сзади. Пакет уверенности водителя II (1 295 долл. США) включает в себя адаптивный круиз-контроль с остановкой и ходом, автоматическое торможение спереди (даже при отключенном ACC), систему помощи при парковке и электронный стояночный тормоз. Он доступен только на Malibu Premier.

Пакет безопасности Teen Driver включает средства безопасности и отслеживает нарушения правил вождения. Он доступен в самой дорогой версии Malibu Premier и моделях LT с пакетом удобных и технологических решений (895 долл. США), а также с высококачественным радиоприемником MyLink с 8-дюймовым экраном. Родители активируют Teen Driver, введя четырехзначный PIN-код и связав его с определенным ключом автомобиля. Teen Driver на автомобилях, обладающих такими функциями, контролирует устойчивость, парковочный гидролокатор, обнаружение слепых зон, предупреждение о перекрестном движении сзади, оповещение о столкновении вперед, дневные ходовые огни, торможение при столкновении, контроль тяги и торможение переднего пешехода. Он отслеживает пройденные мили, максимальную достигнутую скорость, количество предупреждений о скорости, контроль стабильности и антиблокировочную тормозную систему, предупреждения о прямом столкновении и торможение при столкновении. Родители могут установить максимальный уровень звука, и пока пассажиры на передних сиденьях не пристегнутся, звук отключается. Он также звонит, когда автомобиль едет быстрее, чем установленный предел скорости. Родители могут пожелать большего интеллекта в Teen Driver, например, связать предупреждение о скорости с базой данных ограничения скорости в навигационной системе. Например, установка 50 миль в час будет слишком быстрой для езды по городу или пригороду и слишком медленной для автострады.

Спектакль
Мы протестировали загруженный Malibu Premier 2016 года (также называемый 2LZ на наклейке на окне) в металлической краске Blue Velvet с кожей Ash Grey и двух пакетах Driver Confidence. Ему не хватало только премиальной краски (от 395 до 995 долларов) и замены решетки Dark Chrome или Garnet Red (либо 495 долларов). Это составило в общей сложности 42 140 долларов.

Заднее сиденье просторное, сравнимое с Хонда Аккорд и Тойота Камри , Четверо взрослых могут путешествовать целый день с комфортом, а с двумя USB-разъемами сзади ни у одного телефона или планшета не хватит энергии. Встроенный Wi-Fi - это удовольствие, хотя, если у вас есть дети, вы можете поговорить о том, чтобы не отправлять восемь часов видео на человека в долгой поездке; тарифный план 4G LTE - это не все, что вы можете съесть.

Chevrolet MyLink менее сложен, чем Cadillac CUE, и тем лучше для него. Значки на экране большие и относительно легко нажимаются. Металлическая ручка управления с накатанной головкой чуть ниже экрана большая и довольно удобная для восприятия, хотя и не так проста, как более ранние ручки Chevrolet с резиновой резинкой. Apple CarPlay правильно соединился и дал мне доступ к совместимым приложениям на моем телефоне, включая Apple Maps и Pandora.

Помогает водитель, все работает хорошо, особенно адаптивный круиз-контроль, обнаружение слепых зон и предупреждение о выходе из полосы движения. Когда ACC был выключен или отключен из-за постукивания по тормозам, включилось предупреждение о столкновении вперед и автоматическое торможение. Чтобы попасть в аварию с Malibu 2016 года, вам нужно быть очень невнимательным и несчастливым.

Teen Driver представляет собой начало полезного инструмента безопасности. Он получит выгоду от предупреждения о геозоне, которое может быть нарисовано на карте, а не задано как определенное количество миль от дома, и от предупреждений о скорости, которые могут быть установлены на 5 или 10 миль в час сверх ограничения скорости движущейся дороги, скорее чем фиксированный лимит, применяемый ко всем дорогам.

OnStar Telematics - это универсальное приложение, которое стоит от 200 до 300 долларов в год. Ни один из основных автопроизводителей не делает телематику лучше, хотя выскочка Hyundai BlueLink Telematics предлагает пакет за 99 долларов, который включает в себя уведомление о сбое и запросы помощи на дороге, но не локауты, например.

Наш тестовый автомобиль был снабжен низкопрофильными шинами 40-й серии, которые хороши для управляемости и плохи для выбоин: они имеют менее гибкую резину и более негибкий алюминий для поглощения дорожных ударов. Нижние линии отделки имеют шины от 45 до 60 серий.

Выводы
2016 Malibu - это революционный автомобиль для Chevrolet. Это самый привлекательный универсальный седан, предлагаемый в настоящее время, с самой новой технологией (хотя, чтобы воспользоваться всеми преимуществами, вам понадобятся линии отделки LT или Premier, а не L или LS). Ниссан Максима , наш предыдущий выбор редакции, по цене примерно на 5000 долларов больше, когда сравнительно оборудованы. Это делает Malibu еще более выгодной покупкой и нашим новым выбором редакции.