Bear-Lock.Пристрои блокировки КПП / Замки на коробку передач

  1. Устойчивый к взлому
  2. Простой в использовании
  3. рекомендуется специалистами

Механическая противоугонная система устанавливается на штатные отверстия в кузове автомобиля

Механическая противоугонная система устанавливается на штатные отверстия в кузове автомобиля. В заблокированном состоянии эффективно предотвращает перемещение рычага переключения передач. Блокирующее устройство устанавливается на механическую и автоматическую коробку передач. Эффективность противоугонных способностей подтверждает сертификат TÜV.

Заказать установку замка КПП, возможно в центрах установления, указанном на странице:

Установка / Центры установки

Устойчивый к взлому

Блокирующее устройство устойчивый к механическим повреждениям. Противоугонная система крепится к кузову авто болтами и гайками, которые после затяжки обрываются, что делает демонтаж почти невозможным.

Простой в использовании

Устройство замыкается без ключа, достаточно нажать на замок и вернуть. Не требует обслуживания. В комплекте с блокирующим устройством предоставляется три ключа и карты. В случае потери ключа, можно дубликат по карте.

рекомендуется специалистами

Ключ повышенной секретности выполнен по цифровой технологии. Во избежание повреждения замка используются закаленные элементы с повышенной устойчивостью. В результате, замок защищен от попыток сверления и других попыток механического вмешательства.