Автомобильные держатели для громкой связи iPhone и Bluetooth

  1. Некоторые типы автомобильных держателей для громкой связи iPhone:
  2. Другие оптовые аксессуары для телефона для автомобиля или на ходу:

Как ритейлер, имея широкий выбор аксессуаров для громкой связи - в том числе аксессуары для громкой связи - в том числе   наушники, гарнитуры Bluetooth   и держатели автомобильных телефонов - помогают предлагать варианты, которые нужны вашим клиентам, и мобильность, необходимую для громкой связи

Как ритейлер, имея широкий выбор аксессуаров для громкой связи - в том числе аксессуары для громкой связи - в том числе наушники, гарнитуры Bluetooth и держатели автомобильных телефонов - помогают предлагать варианты, которые нужны вашим клиентам, и мобильность, необходимую для громкой связи. Автомобильные аксессуары для громкой связи iPhone минимизируют дорогостоящие нарушения правил дорожного движения и опасную многозадачность во время вождения, а это означает, что все больше клиентов приспосабливаются к новым законам и кампаниям по повышению осведомленности. Автомобильные аксессуары для громкой связи iPhone минимизируют дорогостоящие нарушения правил дорожного движения и опасную многозадачность во время вождения, а это означает, что все больше клиентов приспосабливаются к новым законам и информационным кампаниям.

Клиенты используют аксессуары для громкой связи, чтобы оставаться на связи в дороге, в том числе во время вождения, занятий спортом, покупок и выполнения дел на работе или дома. Аксессуары с поддержкой Bluetooth, подключенные через кабель стерео-устройства и держатели для громкой связи (для переднего или заднего сиденья!) Являются важными инструментами образа жизни. Разнообразные держатели для мобильного телефона, установленные Valor для автомобиля, могут превратить телефон в устройство GPS, которое находится на уровне глаз. Свободные держатели (для переднего или заднего сиденья!) Являются важными инструментами образа жизни. Разнообразные держатели для мобильных телефонов, установленные Valor, могут превратить телефон в устройство GPS, которое находится на уровне глаз.

Существует множество способов установки аксессуаров для мобильных телефонов, в том числе мощных магнитных, клейких, зажимных и всасывающих креплений.

Некоторые типы автомобильных держателей для громкой связи iPhone:

Некоторые типы автомобильных держателей для громкой связи iPhone:

Магнитный держатель для мобильного телефона основы прочно закреплены клеем. Сам телефон быстро подключается через магнитное соединение (металлические телефоны и чехлы). Поместите несколько магнитных оснований там, где человек часто перемещается, чтобы иметь мгновенную видимость без помощи рук в магнитной защелке.

Держатели вентиляционных зажимов это простой способ быстро и удобно смонтировать любой мобильный телефон. Они особенно подходят для путешественников, которые часто арендуют или меняют автомобили. Эти универсальные держатели быстро отсоединяются (или перемещаются между транспортными средствами) и являются прекрасным оптовым ассортиментом, поскольку они адаптируются к будущим или модернизированным моделям мобильных телефонов независимо от их размеров, моделей мобильных телефонов независимо от их размеров.


Аксессуары для мобильных телефонов, устанавливаемые на всасывании, идеально подходят для хранения рецептов на кухне - или в любом месте дома или офиса, где у вас есть столешница, рабочий стол, плитка или твердая поверхность. Они также легко прикрепляются к любой приборной панели или ветровому стеклу, что обеспечивает держатель телефона для больших кабин и грузовиков. (Также попробуйте наш водостойкие беспроводные динамики на всасывании !)

Широкий выбор Bluetooth громкой связи устройство и гарнитуры и наушники доступны. Доблесть не одобряет использование наушников в автомобиле (это может помешать слышать важные дорожные сигналы и предупреждения). Тем не менее, наушники и гарнитуры Bluetooth позволяют легко разговаривать и слушать громкую связь, где бы ни находились ваши клиенты.

Другие оптовые аксессуары для телефона для автомобиля или на ходу:

Зарядные устройства для телефона а также Другие зарядные устройства для сотовых телефонов

Чехлы для кошельков и чехлы для мобильных телефонов


Новые бюджетные аксессуары для телефонов

Магазин сейчас!