BMW против Audi против Mercedes - что вы должны купить?

Зачем покупать ауди?

Подержанные автомобили Audi по цене от 8000 фунтов стерлингов. Для тех, кто ищет дешевую подержанную Audi, у вас есть выбор Audi A1 Supermini, представленный в 2010 году - так что это все еще относительно новая модель. В качестве альтернативы вы можете рассмотреть немного больший Audi A3. Оба имеют комфортабельные и шикарные интерьеры с отличной топливной способностью и различными мощными и экономичными двигателями. В мире Audi автомобили начального уровня называются SE, автомобили среднего уровня - Sport, а лучшие - S-line. Если вы хотите выйти за рамки спортивного стиля, вы можете выбрать S-модель (например, S3), которая включает в себя полный привод Audi Quattro, более мощные двигатели, улучшенные тормоза и жесткую подвеску. Audi была в авангарде автомобильной промышленности в Германии и в настоящее время принадлежит Volkswagen Group, наряду с SEAT и Skoda - среди других. Марка известна своими великолепными интерьерами и стильными стилями. Престижные модельные модели Audi Audi, обозначающие «Renn Sport», конкурируют с моделями Mercedes AMG и маркой BMW M-Sport и особенно известны своей технологией управления водителем, агрессивным стилем и передовыми технологиями.

Зачем покупать БМВ?

Самый дешевый подержанный автомобиль BMW может стоить от 8 000 фунтов стерлингов, при этом хэтчбек BMW 1 серии является самой доступной моделью недавно выпущенного автомобиля, хотя седан BMW 3-й серии также попадает в аналогичную ценовую категорию. Покупатели могут легко определить модель BMW перед собой: первая цифра обозначает модель (например, 3-й серии), затем размер двигателя, в то время как «i» обозначает модель бензина, а «d» обозначает дизель. BMW первым из трех крупнейших немецких автопроизводителей выпустил полностью электрический автомобиль - компактный BMW i3. Автомобили BMW предлагают плавный и превосходный опыт вождения с задним приводом. Большинство автомобилей BMW имеют задний привод, и лучше выбрать именно этот выбор. Между тем, приборные панели BMW делают процесс вождения более плавным и удобным; BMW славится своими передовыми развлекательными и навигационными системами. Основанная ровно сто лет назад в 1917 году, BMW первоначально производила самолеты. У этой баварской компании была хорошая репутация с самого первого дня, и у нее есть большое количество моделей на выбор.

Зачем покупать Мерседес?

Самый старый из трех, Mercedes изобрел бензиновый автомобиль в 1886 году. Репутация марки зависит от его непревзойденно роскошных автомобилей. Автомобили Mercedes, известные своими ультра-комфортабельными моделями, спроектированы так, чтобы максимально комфортно водить и пассажиров, и пассажиров. Роскошные интерьеры, отличные развлекательные системы и мощные функции безопасности позволяют автомобилям Mercedes выделиться. Подержанные автомобили Mercedes класса люкс начинаются с ценового диапазона в 8000 фунтов стерлингов, с множеством моделей от хэтчбека A-класса до спортивных моделей SLK и CLK, доступных для тех, у кого меньший бюджет. Компания AMG, полностью принадлежащая автопроизводителю из Штутгарта с 2007 года, предлагает модернизацию как по производительности, так и по стилю для некоторых моделей Mercedes-Benz, чтобы создавать роскошные автомобили высшего класса.

Компания AMG, полностью принадлежащая автопроизводителю из Штутгарта с 2007 года, предлагает модернизацию как по производительности, так и по стилю для некоторых моделей Mercedes-Benz, чтобы создавать роскошные автомобили высшего класса


Метки:

Категория: Руководство по покупке


<Назад ко всем блогам

Зачем покупать ауди?
Зачем покупать БМВ?
Зачем покупать Мерседес?