Главная Новости

Энергетическая запорная арматура "БКЗ" г. Барнаул

Опубликовано: 24.12.2020

Энергетическая запорная арматура

Запорная арматура для трубопроводов высокого давления - это сложные технологические приспособления. В некоторых случаях давление и температура теплоносителя достигает очень высоких показателей. Обычные вентили и задвижки не выдерживают таких условий. Безопасная работа запорной арматуры подразумевает особое изготовление и специальную конструкцию таких изделий.

Компания “Петроснаб” реализует продукцию Барнаульского котельного завода. На сайте “Пертоснаб” представлен широкий ассортимент товаров, которые производит “БКЗ” г. Барнаул. Энергетическая запорная арматура рассчитана на работу в сложных условиях и имеет особо прочный корпус и очень надежный механизм.

Энергетическая запорная арматура

Преимущества энергетической запарной арматуры “БКЗ” г. Барнаул

Это предприятие производит высокотехнологичное оборудование для паровых котельных и тепловых электростанций. Также эта запорная арматура устанавливается на трубопроводы с перегретой водой. “БКЗ” г. Барнаул работает с 2003 г. и его продукция приобрела целый ряд существенных преимуществ:

  1. Температурный диапазон; энергетическая запорная арматура может быть установлена на трубопроводы с температурой до 560 гр. Цельсия.
  2. Давление; предприятие производит запорную арматуру, которая выдерживает давление от 0,1 до 50 МПа.
  3. Уплотнения; все уплотнительные элементы изготовлены из сырья, которое содержит кобальт. Это позволяет увеличить межремонтные сроки эксплуатации.
  4. Качество; в процессе производства на каждом этапе происходит контроль качества. Вся продукция проходит испытание в режиме неразрушающего контроля.
  5. Приводы; запорная арматура может быть оборудована электрическими приводами.
  6. Дистанционное управление; приводы могут быть объединены в систему управления и работать в автоматическом режиме.

Вся энергетическая запорная арматура имеет специальные паспорта, где указаны результаты испытаний. В паспорте указаны рабочее давление и температура. Также там прописаны все технические характеристики изделий и условия их работы.

Весь ассортимент продукции имеет специальные сертификаты качества и соответствия заданным условиям эксплуатации. Использование этой энергетической запоной арматуры разрешено на всех предприятиях России в рамках заданных параметров.

Получить более подробную информацию о энергетической запарной арматуре можно на сайте компании “Петроснаб” или по номеру телефона +7 812-642-03-00.

rss