Главная Новости

Купить обжимные клеммы для проводов с доставкой

Опубликовано: 26.02.2019

видео Купить обжимные клеммы для проводов с доставкой

Пресс-клещи, кримпер или инструмент для опрессовки или обжима наконечников НШВИ HSC8 6-6. Aliexpress

Клеммы предназначены для обеспечения быстрого и качественного электрического соединения. Все они должны осуществлять неразрывность любой электроцепи, независимо от того, в каких условиях она эксплуатируется (агрессивная среда, постоянные вибрации и прочее). От качества клемм зависит надежность, безопасность и долговечность соединений.



Компания “Мир ISO” предлагает широкий выбор клемм от известных мировых производителей. Качество их продукции подтверждено многочисленными тестами, наличием гарантий и сертификатов. Обжимные клеммы могут иметь ряд достоинств:

Легкость монтажа (быстрое и простое соединение и разрыв). Безопасность (изолированные клеммы обеспечивают необходимую защиту в месте соединения). Минимум необходимых инструментов (монтаж не требует много различных приспособлений, чаще всего достаточно отвертки). Безвредность (экологическая безопасность клемм — соответствие стандартам безопасности RoHS). Длительный срок службы. Аккуратный внешний вид (что также важно при создании качественного соединения).

Обжимные клеммы, представленные в каталоге компании «Мир ISO», - это   высококачественная продукция, обладающая всеми вышеперечисленными преимуществами.


Наконечники штыревые втулочные изолированные НШВИ и двойные НШВИ2 из Китая. Aliexpress

Виды обжимной клеммы

Предлагаем несколько видов клемм. К ним относятся типы «О», «U», «B», «I», а также винтовые, автомобильные, изолированные, флажковые, «крюки», ножевые. Последние имеют особые преимущества, к которым относятся:


Классный опрессовочный инструмент, кримпер или пресс клещи HS-30J из Китая. Aliexpress

Быстрое создание электрического соединения (в течение нескольких секунд). Высокая скорость объединения клеммы и провода (требует зачистки и обжима). Надежное соединение (нет искрения). Защита от коррозии (латунная клемма) и отсоединения (есть фиксаторы).

Прежде чем купить обжимные клеммы для проводов, советуем разобраться с каждым их видом, учесть все достоинства и недостатки и после этого сделать правильный выбор.

Купить обжимную клемму

После того как выбор будет сделан, можно обращаться к менеджерам компании «Мир ISO» с целью оформить покупку. Если же определиться так и не удалось, опытные консультанты всегда готовы придти на помощь. Звоните по номеру телефона, указанному на главной странице сайта, чтобы получить подробную информацию об особенностях выбора. Осуществляем доставку в строго оговоренные сроки.

Предлагаем купить обжимные клеммы для проводов исключительно высокого качества от известных торговых марок. К каждому товару из каталога прилагаются необходимые документы — гарантийные талоны и сертификаты важнейших международных сертификационных центров. Производство клемм осуществляется в соответствии с нормами ISO 9000.

rss