Главная Новости

Купить Деревенские лакомства для собак, цена лакомств для собак в интернет-магазине в Москве и Туле

Опубликовано: 26.02.2019

Побалуйте своего питомца, купив в интернет-магазине MAGIZOO.RU «Деревенские лакомства» для собак, натуральные, полезные и невероятно вкусные! Приготовленные в настоящей печи мясные кусочки удобно хранить и брать с собой для перекуса в дороге. Они очищают зубы от налета, снимают жевательный рефлекс у щенков.

Специальная серия для щенков — куриные колечки, рулетики, нарезка из ягненка и многое другое. Полностью натуральный продукт, без консервантов, ароматизаторов, красителей. Прекрасно подходит для длительного жевания, а значит — мебель, проводка и любимые хозяйские тапочки будут спасены от порчи. Деревенские лакомства для собак мелких пород — аппетитные утиные косточки, деликатесные медальоны из ягненка, ломтики крольчатины, куриные и говяжьи палочки. Нарезаны мелкими кусочками специально для йорков, тойтерьеров и других мини-питомцев. Угощения для собак крупных и средних пород — сушеные куриные твистеры разных размеров, мясные колбаски из утки, кролика, говядины, вяленые кроличьи уши, куриные хрящики и косточки, а также нарезка разных сортов мяса. Можно использовать как поощрение во время дрессировки или просто баловать питомца.

Чтобы купить крупную партию «Деревенских лакомств» для собак уточните наличие товара у представителя интернет-магазина по телефону. Сотрудничаем с клиентами из регионов, товары отправляются почтой или транспортной компанией. В Москве и области работает курьер.


ЗооМагазин Зверушка • Киев, пр. Отрадный 16/52 • Zverushka.org.ua

Рекомендуем пройти простую регистрацию перед оформлением заказа. Это позволит вам не вводить контактные данные при дальнейших заказах, а также пользоваться специальными предложениями для зарегистрированных клиентов.

rss