Главная Новости

Для паяльников

Опубликовано: 25.02.2019

видео Для паяльников

Хорошие жала для паяльников своими руками, продолжение (выводы)
главная /

Жало для паяльников, подставка для паяльников, набор для пайки - всё что нужно что бы начать пайку паяльником. Мы производим и продаём товары оптом. Отправляем в любые города России.


Хорошие жала для паяльников своими руками

Паяльникам для выполнения их работы нужны расходные материалы. Если сами они живут сравнительно долго, а вот то что используется вместе с ними требует регулярного ухода и замены.

Жала паяльника испытывают температурные нагрузки в химически агрессивной среде и при высокой температуре. Это приводит к их выгоранию и требуются смена на другой, свежий не выгоревший элемент. Монтаж их обычно предусмотрен и крайне лёгок. Стандартом является винтик с боку. Ослабив его можно вынуть огарок и установить новый блестящий стержень. По правилам безопасности это делается с отключением от питания, особенно от 220 вольт.

Многие паяльники могут лежать на столе не касаясь разогретым жалом поверхности, но достаточно один раз его не очень ловко положить и горячий кончик испортит столешницу. А если Вы в это время отошли, то нет гарантий что это не вызовет пожар. Эту проблему решает подставка для паяльника. На ней нагретый инструмент находится на некоторой высоте от деревянной плоскости и в таком виде он безопасен. Мы создали максимально надёжную и не дорогую конструкция.

Подставка для паяльника с припоем и канифолью, можно сказать, что это, фактически, стартовым комплектом. Более широкий выбор предоставляет набор для пайки. В состав кроме канифоли и припоя входит кислота паяльная и канифольный флюс. С обратной стороны картонки подробная инструкция, которая позволит даже новичку произвести ремонт с качеством опытного радиомонтажника.

Для того чтобы узнать самые привлекательные цены свяжитесь с нами. Если Вам необходима покупка от 1 шт. то на странице как купить есть список магазинов. Мы же с удовольствием поможем Вам оптовыми объёмами. отправка транспортными компаниями осуществляется от одной коробки. При необходимости мы сформируем её мелкооптовыми партиями (от десяти штук) разных товаров.

rss