Главная Новости

Конденсаторные установки

Опубликовано: 25.02.2019

видео Конденсаторные установки

Конденсаторные установки 0,4 кВ КРМ - производства Вольт Энерго

Для уменьшения токовой нагрузки на кабели и снижения объёма электропотребления МЦ «МЕРАТЕСТ» предлагает современные конденсаторные установки. На всю аппаратуру действует гарантия. В нашем каталоге представлены модульные и моноблочные модификации, способные компенсировать реактивную мощность электрооборудования. У нас можно купить новую сертифицированную конденсаторную установку гарантированного качества и с монтажом на объекте под ключ. Услуги по диагностике, ремонту и плановому обслуживанию предоставляет наша собственная сервисная служба. Коллектив состоит из аттестованных инженеров с более чем 15-летним стажем.



По мере эксплуатации электродвигателей, трансформаторов и прочей электроаппаратуры образуется так называемая реактивная энергия, которая не используется потребителем по назначению. При этом именно за счёт неё образуются электромагнитные поля, увеличивается нагрузка на кабельные линии, ускоряется их изнашивание. Но самое главное — это то, что за реактивную мощность нужно платить по счётчику точно так же, как и за полезную активную.


Установки компенсации реактивной мощности ...

Наличие конденсаторной установки позволяет сократить расходы на энергоснабжение и защитить кабели от перегрузок. Все представленные в нашем каталоге модели имеют ряд эксплуатационных достоинств, к примеру:

минимальные удельные потери активной мощности (наши специалисты готовы произвести необходимые расчёты и подобрать конденсаторную установку под конкретные условия); простой и быстрый монтаж практически в любой точке сети; бесшумное исполнение; автоматическая регулировка мощности и пр.

Чтобы получить консультацию по конденсаторным установкам, свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (495) 710-75-05.


конденсаторная установка ручного управления (не автоматическая)

rss