Главная Новости

Детские праздники в Севастополе, аниматоры на день рождения, организация праздников, игровая комната, шары с гелием

Опубликовано: 25.02.2019

Программа на детский день рождения  в Севастополе "Праздник в компании Миньонов" создана для юных поклонников Миньонов. Догадываемся,что ваш ребенок очень их любит, поэтому вы и читаете эту статью. Провести хотя бы час в компании Миньонов будет для именинника большой радостью. Сколько же Миньонов придет на день рождения? Столько, сколько друзей придет поздравить виновника праздника. Стоит только имениннику сказать: по моему велению, по моему хотению хочу, чтобы все дети превратились в Миньонов, как чудо свершится.  В нашем магазине продается посуда в стиле "Миньоны" и игрушки-миньоны  https://vk.com/market-96144889  .


Детский День рождения на Кипре/ Child Birthday at Cyprus

Как происходит превращение в Миньонов? С помощью особых специально приготовленных шапочек желтого цвета с глазами! И вот уже мы выполнили свое первое обещание - компания Миньонов имеется. Мало того, все Миньоны спешат поздравить именинника. По желанию Миньнов именинник превращается в Грю (если у вас дочка, то она может стать Новой повелительницей Миньонов). Грю получает специальный шарф, а при желании и выдающийся по длине и крючковатсти нос. Второй вариант праздника - приходит на праздник грустный, почти настоящий Грю. Он потерял своих Миньонов. Далее следует чудесное появление в Миньонов на детском дне рождения.  Вы удивитесь, но Грю родился в один день с вашим ребенком! Сразу два именинника на празднике! Это означает, что радости и веселья будет в два раза больше! Чего только не придумывает Грю, чтобы повеселиться самому и повеселить своих новых Миньонов! Даже рыбалку устраивает прямо в зале.

   Без танцев вообще невозможно представить себе веселый детский праздник, поэтому Миньоны обязательно затанцуют под руководством Грю.   Грю-большой выдумщик. Зачем он рассыпал шарики по залу? Все не просто так! Он, видите ли, прямо в день рождения свой и юного именинника захотел проверить способности в математике всех Миньонов. Причем, коварный Грю заранее знает, что пересчитать все шарики нереально!  Но надо же к этому стремиться, уметь считать быстро и никакое веселье не должно этому мешать. Совершенно неожиданно дети и родители понимают, что считать - это очень весело. Математика тоже может быть веселой! Естественно, когда родители выбирают правильных аниматров в Севастополе.  Пожелав имениннику и всем Миньонам успехов в математике, Грю решает шокировать всех присутствующих и превратиться в волка.   Вы не поверите, но Грю обожает играть в гуси-гуси, га-га-га1 Он где-то узнал, что раз ты в РФ, то ты обязан знать русские народные игры. Не зря эти игры живут несколько веков. Они простые и веселые. Миньоны с радостью становятся гусями. Не верите? Закажите эту программу на день рождения сына или дочки - убедитесь сами.   Хочешь стать Миньоном? Стань им! Если тебе уже 4 или 44 года, или 74... Важно! Позвонить +79787677786 и забронировать время исполнения желания!  

Весь праздник Миньоны делают все возможное, чтобы праздник был веселым, чтобы именинник улыбался и хохотал. Помогают Миньонам опытные ведущие "Веселого праздника". Подарите радость сыну или дочке! Закажите праздник с Миньонами! +79787677786.

Стоимость программы - 3500 руб.+ второй час: дискотека и игровая зона и шары с воздухом 3000 руб= 6500 руб. ( аренда включена).

rss