Главная Новости

О компании

Опубликовано: 25.02.2019

видео О компании

S7 Airlines - О компании

Компания StarKraft поставщик компрессорного оборудования и пневмоинструмента от ведущих мировых производителей: Abac , Ekomak , Comprag , Fiac , Atmos , Kraftmann , Remeza , Doosan , Berg .



В ассортименте компании представлен широкий выбор винтовых , поршневых и передвижных компрессоров , ресиверы, осушители, магистральные фильтры и пневмоинструмент.

За время работы с 2001 года компания сформировала комплексное сервисное предложение, включающее не только выгодное товарное предложение, но и сопутствующие услуги: предпроектное обследование, монтаж и пусконаладку компрессорных установок, гарантийное и послегарантийное обслуживание.


ТОП 20 САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О КОМПАНИИ TOYOTA. Интересные факты о бизнесе компании Тойота

В компании работают только квалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт в сфере проектирования пневмосетей, регулярно проходящие обучение и стажировку на заводах производителей оборудования, имеющие все необходимые допуски и разрешения.


GRASS | О компании

Для создания комфортных условий сотрудничества разработана максимально удобная система заказа и оплаты оборудования, сформирован склад, на котором поддерживаются достаточные запасы популярных позиций, осуществляется оперативная доставка в регионы.

Преимущества компании StarKraft:

более 1000 компрессоров в наличии официальные поставки от производителей профессиональные консультации качественный сервис выгодные цены гарантии на оборудование и услуги скидки и спецпредложения

Обратившись в компанию StarKraft, Вы приобретаете надежного бизнес-партнера, поставщика качественного оборудования, сервис на высочайшем уровне по привлекательным ценам.

Узнайте больше об услугах и оборудовании компании StarKraft на нашем сайте, позвоните по телефону 8 (495) 544-51-39 или заполните форму обратной связи.

Вас точно заинтересует:

Fubag - ведущий производитель компрессоров. Купите на нашем сайте!

rss