Главная Новости

Детские праздники в Севастополе, аниматоры на день рождения, организация праздников, игровая комната, шары с гелием

Опубликовано: 25.02.2019

Аниматоры в Севастополе предлагают вам много всего: Миша и Медведь, Фиксики... Правда становится немного грустно от того, что одни и те же персонажи мультфильмов и их клоны живут в разных праздничных организациях.  Есть дети , которые уже по несколько раз видели Маш и Монстров Хай. Как же аниматорам удивить таких заказчиков?  Придумать программу, которой нет ни у кого в мире! Отзывы о празднике по поводу дня рождения 10 лет и небольшой репортаж с места радостого события в ролике 2018 года. Фрагмент 50-минутной оригинальной программы с дня рождения мальчика, прошедшего в сентябре 2017 года. Дополнительно к программе была заказана ростовая кукла, мыльные пузыри и использованы одноразовые дудки, которые продаются в нашем магазине праздничных товаров при клубе на ПОР, 56к в Севастополе.  Далее размещены видео из зала, где мы работали ранее, но Мягкий праздник был и остался в первозданном виде. Слушайте, что думают взрослые о необычном празднике на детском дне рождения.


Детский День рождения на Кипре/ Child Birthday at Cyprus

 Мягкий праздник на детский день рождения подходит для девочек и мальчиков 7-11 лет. Сценарий один, но разный темпо-ритм праздника, немного разная подача делает Мягкий праздник одинаково интересным для разных компаний. Смотрите, что думают ребята и мама именинницы о празднике. 

 С чем ассоциируется у вас слово мягкий, мягкая, мягкое? С игры в ассоциации начинается эта программа на детский день рождения . Обязательно кто-то да вспомнит про мягкую подушку. Мягкий праздник можно было бы назвать праздником подушек. Если есть подушки, то можно и поспать. Сеанс праздничного сна длится 1 минуту. А потом ребята рассказывают о своих сноведениях.   Подушек  много. Подушки  разного размера и с геометрическими аппликациями. Зачем и почему? Потому что все наши праздники можно отнести к категории развивающих праздников. Параллельно с проведением веселых, активных игр мы стараемся сеять хорошее, доброе, вечное.  Детский день рождения - это шанс выпустить пар, "побеситься", но в то же время продемонстрировать свои знания и, возможно, узнать что-то новое. Круги, квадраты и треугольники на подушках используются для того, чтобы провести очередную увлекательную игру и заодно закрепить знания в геометрии. Активные веселые игры чередуются с серьезными минутками.   После них любая игра становится еще веселее. Битва подушек, конечно, вызывает  массу эмоций у всех и каждого в отдельности.   Малыши, которые, очень возможно, будут в числе приглашенных, может быть, впервые узнают, что такое треугольник и после праздника выйдут с новыми знаниями. Конечно, у аниматоров и учителей разные профессии и разные задачи. Но хорошие аниматоры вносят свою небольшую, но радостную лепту в общий воспитательный процесс.  На Мягком празднике много-много разных игр с подушками.   В основном все детские игры подвижные.  Запланировано бросание подушек в цель, верчение подушек в воздухе  и даже сражение подушками.  Но в суперактивном празднике есть особый торжественный момент. Ему предшествует сокопитие. Что такое сокопитие? Скорее всего, что никто и никогда не проводил такую церемонию. Впервые в мире в клубе "Веселый праздник" в Севастополе состоится сокопитие в честь дня рождения вашего ребенка! 

Аниматор, или иначе ведущая детского праздника, предлагает детям сесть на подушки прямо на полу. Каждому вручается баночка сока с трубочкой, звучит красивая торжественная музыка. В тесном кругу друзей главный герой праздника слушает пожелания своих друзей, рассказывает о своих желаниях. Все пожелания записываются именинником собственноручно или с помощью ведущей. И далее начинается таинство- колдовство.  

В специально сшитую подушечку помещаются записанные пожелания, шов с помощью ведущей зашивается. Всем присутствующим сообщается, что если именинник будет спать на этой подушке хотя бы раз в месяц, то все пожелания обязательно сбудутся! Ура! 

Все вместе поздравляют именинника с Днем Рождения! Танцуют все! Дискотека! Шарики! Весело всем! Смотрите и заказывайте Мягкий праздник. 

Этот праздник подойдет детям и в 7, и в 11 лет. Посмотрите, как проходит праздник с ребятами 10 лет. 

А тут прибыла пицца, которую родители заранее заказали в любой из доставок города. Или мама как раз разложила угощения своего изготовления. К сведению родителей: у нас есть недорогая, но красивая одноразовая посуда, колпачки, галстуки, дудки и разные дополнительные штучки для праздника. Ждем звонков по тел. +79787677786.

Стоимость программы - 6000 руб.+ второй час: дискотека и игровая зона и шары с воздухом 3000 руб= 9000 руб. ( аренда включена).

rss