Главная Новости

Рубка гильотиной

Опубликовано: 25.02.2019

видео Рубка гильотиной

Рубка листа гильотиной.

 Рубка металла на гильотине

Компания Стальтрейд предлагает потенциальным клиентам заказать такую услугу, как рубка металла . Работы выполняются как для физических, так и юридических лиц. Гарантируется оперативность и качество полученного результата. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому всегда справимся с задачами любого уровня сложности.



 Почему гильотина?

Листовой металл может разрезаться с помощью автоматического оборудования. Тем не менее, применение гильотины позволяет воспользоваться рядом преимуществ:

минимальная энергоемкость. За счет снижения расходов на электричество, без которого не обходятся крупные предприятия, обеспечивается дополнительная экономия денежных средств; полное отсутствие отходов. При рубке металла гильотиной достигается практически полное исключение металлопотерь в процессе производства конечных изделий; максимальное уменьшение количества технологических остатков. В конечном итоге можно использовать полную длину заготовки. Соответственно, заказывая такую услугу, как рубка металла цена будет на порядок ниже. Площадь листа используется в максимально полной степени; полная готовность к выполнению дальнейших операций. Например, после механической обработки можно сразу же приступить к токарным работам, сверлению отверстий, окрашивания лицевой части; предотвращение нагрева металла. Это упрощает дальнейшую процедуру металлической обработки изделий; максимальная ровность краев. После обрезания специалистам не надо дополнительно обрабатывать материал.

Также стоит отметить, что использование гильотины позволяет предотвратить появление следов нагара на кромках, окалин и ряда других серьезных недостатков.



 Другие особенности услуги

Если вас интересует такая услуга, как рубка металла Москва предложит на выбор большое количество компаний. Оптимальным решением является обращение за помощью в фирму «Название». Рубка металлических листов является услугой, которая не требует больших финансовых вложений. Тем не менее, для определения окончательной стоимости надо обязательно указать следующую информацию:


Рубка листового металла гильотиной

тип металлического сплава, толщина листа; количество готовых изделий, которые надо получить на выходе; необходимость транспортировки к заказчику и так далее.

При рубке листового металла, имеющего большие габариты, итоговая стоимость будет включать в себя комиссию за такелажные работы и применение спецтехники. На нашем сайте доступен прайс-лист, который позволит вам определить приблизительный бюджет. Для эффективной резки применяется современное оборудование, позволяющее обрабатывать материалы толщиной от 1.2 до 12 миллиметров.

Если вам необходима рубка листового металла , но перед началом работ надо определить точную стоимость заказа, рекомендуем обратиться за помощью к представителям нашей службы поддержки. Контактная информация указана на сайте.

Рубка гильотиной

Рубка гильотиной один из оптимальнейших видов резки металла – рубка металла на гильотине  выполняется при помощи однократного прямого реза с применением специальных гильотинных ножниц. Резка гильотиной в 100% дает качественный результат. Рубка с применением такого точного агрегата позволяет получить металлическую заготовку с абсолютно ровным срезом. Не нужно беспокоиться о зазубринах, вмятинах и прочих дефектах – при использовании гильотинных станков они абсолютно исключены, благодаря остроумной конструкции и специальному методу фиксации листа. Гильотина в Москве используется во многих производствах. На сегодня изобретены и прошли испытание временем несколько видов установок.

Ручная гильотина

Металл, резина, картон, пластмасса и оргстекло – все эти материалы можно разрезать этим инструментом. Его главное преимущество – не нужно использовать источники электропитания, поэтому станок способен функционировать бесперебойно. Конструкция основана на принципе взаимодействия рычагов и пружин, но также требуется прилагать человеческую силу.

Гидравлическая гильотина

Станок выполняет резку заготовок толщиной 1-16 мм, с шириной поверхности до 2.500 мм. Работает станок с помощью использования жидкости для сжатия.

Пневматическая гильотина

Функционирует станок с использованием сжатого воздуха. Размеры устанавливаются вручную, обрабатываемый лист может иметь размеры: толщина примерно 1-20 мм, ширина рабочей поверхности – менее 2.300 мм. Точность рубки – от 1 мм.

Электромеханическая гильотина

Данный станок может работать бесперебойно, для управления им не нужна особая физическая сила. Управления станком осуществляется путем использования компьютера. Станок автоматически запоминает шаблонные параметры резки, процесс проходит максимально точно и оперативно.

Спектр услуг

Для резки по заказу может использоваться как металл заказчика, так и собственный материал мастерской. Производство выполняет работы по рубке материалов любого уровня сложности.

Мы выполняем следующие металлоизделия:

полосы; косынки; соединительные пластины; плиты; другие детали.

Преимущества резки гильотинного типа позволяют производить детали абсолютно любой плоской формы. Гильотинные установки отличаются высокой скоростью и малыми затратами. Работа на таких станках уменьшает себестоимость продукции, потому что производительность и скорость работы этих агрегатов очень высокая. Качество произведенной продукции максимально высокое – подобного уровня абсолютно невозможно добиться с использованием других инструментов и станков. На подобном оборудовании работают только мастера с большим опытом и высоким уровнем мастерства.

Рубка гильотиной цена уточняется у дежурного менеджера. Примерная стоимость работы составляет от 20 руб. за один удар. Срочная работа выполняется за сутки или быстрее.

rss