Главная Новости

Замена масла в редукторе

Опубликовано: 25.02.2019

видео Замена масла в редукторе

Как поменять масло в редукторе

Почему так важна замена масла в редукторе?

Автотехсервис «Алиан» предлагает заменить масло редуктора в Медведково (СВАО). У нас работают опытные специалисты с высокой квалификацией, которые выполняют процедуру в соответствии с регламентом завода-производителя. Центр оснащен современным оборудованием, которое используется нашими мастерами для качественного обслуживания.



В процессе работы заднего моста его детали взаимодействуют между собой, для уменьшения их трения используется специальная смазочная жидкость. Она обеспечивает примыкание зубцов друг к другу, минимизируя трение и износ металла.

Замена масла в редукторе необходима по ряду причин:


Замена масла в редукторе Nissan Leaf

в процессе эксплуатации смазка теряет свои свойства, что приводит к сильному износу; механические частицы попадают в масло, со временем их количество повышается до критического уровня, что повышает риск поломки узла; из-за ухудшения свойств смазка хуже отводит тепло, что приводит к перегреву деталей.

Менять смазку необходимо регулярно, период устанавливается изготовителем и прописывается в паспорте.

Сколько стоит поменять масло в редукторе

Не рискуйте, доверьте обслуживание своей машины профессионалам. Наши мастера выполнят работу максимально быстро, качественно и обеспечат превосходное техническое состояние трансмиссии на годы. Стоимость замены масла в редукторе - 630 руб.

Приглашаем посетить наш автосервис всех жителей СВАО (северо-восточный округ Москвы) и районов Алтуфьевский, Бабушкинский, Лосиноостровский, Бибирево, Лианозово, Отрадное, Свиблово, Северное Медведково, Южное Медведково, Ярославский, Метрогородок, Челобитьево, Восточное Дегунино, Нагорное и Мытищи со скидкой 10% на услуги при первом визите.

Ближайшие к нам станции метро Медведково, метро Бабушкинская, метро Бибирево, метро Отрадное, метро Свиблово. А так же 92-ой км МКАД.

rss