Главная Новости

Дымоуловители

Опубликовано: 25.02.2019

видео Дымоуловители

Вытяжка для пайки с Aliexpress

ООО «МЕРАТЕСТ» предлагает к покупке дымоуловители производства компании АКТАКОМ с доставкой по РФ и странам СНГ. Это оборудование необходимо для борьбы с газами, выделяющимися в процессе пайки. Оно является незаменимым атрибутом рабочего места монтажников и сервисных инженеров, поскольку позволяет предотвратить многие хронические заболевания, вызываемые опасными компонентами паяльного дыма.



Эти устройства обеспечивают очистку воздуха от микрочастиц размером от 0,01 микрон и вредных газов, в том числе формальдегида. Для этого они оснащены трехступенчатой системой фильтрации, которая включает в себя предварительный фильтр, механический фильтр ультратонкой очистки и химический фильтр.


Поглотитель дыма для паяльных работ своими руками

Современные дымоуловители отличаются следующими особенностями:

обеспечением комплексной защиты от газов, взвешенных частиц и аэрозолей; высокой производительностью, позволяющей фильтровать воздух со всей рабочей области паяльных работ; отсутствием помех работе монтажника; быстрой и легкой заменой фильтрующих блоков; низкой шумностью; соответствием нормативам электрической и антистатической безопасности.

Заказать дымоуловители, уточнить их характеристики или узнать ориентировочную цену доставки продукции можно у специалистов ООО «МЕРАТЕСТ».


Как сделать вытяжку дымопоглотитель с угольным фильтром для пайки своими руками

rss