Главная Новости

Купить Металлопластиковые трубы и фитинг в Украине

Опубликовано: 24.02.2019

видео Купить Металлопластиковые трубы и фитинг в Украине

Экопластик ( Ekoplastik ) трубы и фитинги

Никто не может отрицать тот факт, что при замене трубопровода целесообразно использовать металлопластиковые трубы вместо чугунных. В чем причина?



Труба металлопластиковая обладает многочисленными преимуществами. Она имеет многослойную структуру из слоев пластика и алюминия.

Срок службы данного изделия – не менее 50 лет. И на протяжении этих лет она сохраняет все свои технические свойства:

шумопоглощяемость стойкость к коррозии и окислениютеплоемкость устойчивость к перепадам температуры (выдерживает 95 0С) и давления пластичность, привлекательный эстетичный вид.

К тому же металлопластиковые трубы, цена которых является более приемлемой для каждого заказчика в сравнении со стальными, никак не влияют на состав воды, они экологичны и безопасны для здоровья.


КАК РАЗОБРАТЬСЯ В ДИАМЕТРАХ ТРУБ И ФИТИНГОВ для водопровода

Если Вы хотите, чтобы Ваш ремонт бытовой сантехники, установка отопления и других сетей был удачным на 100%, стоит металлопластиковые трубы купить на нашем сайте. Компания «Progress Way» реализует только качественные изделия, имеющие соответствующие сертификаты и документы, подтверждающие безопасную эксплуатацию. А это значит, что установка металлопластиковых труб не принесет никаких неприятных сюрпризов.


Полипропиленовые трубы Evci Plastik

Фитинги для металлопластиковых труб – это соединительные элементы, монтируемые в местах разветвлений и поворотов для лучшей герметизации.

В нашем ассортименте представлены

Все изделия изготовлены из высококачественного материала – латуни, и покрываются никелем. Это является гарантией долгого срока эксплуатации. Используя качественные металлопластиковые фитинги, Вы обеспечиваете службу водопроводной, отопительной и любой другой системы на долгие годы. Приобретите металлопластиковые фитинги, цена которых на нашем сайте является разумной, и убедитесь, что с нашей продукцией монтаж металлопластиковых труб пройдет гладко и быстро.

Металлопластиковые трубы и фитинги реализуются в городах Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Полтава, Запорожье, Кривой Рог и во всех райцентрах Украины. Позвоните нашим специалистам для подробной консультации, а также получите рекомендации по установке изделий от квалифицированных мастеров. Мы знаем про трубы все.

rss