Главная Новости

Купить Сварочные аппараты Энергия по цене от 6600 рублей в интернет магазине voltmarket.ru.

Опубликовано: 24.02.2019

Сварочные аппараты «Энергия» предназначены для ручной дуговой сварки постоянным током (ММА). Максимальный показатель тока в зависимости от модели составляет 160–220 А. Для сварки используются электроды диаметром 3–5 мм. Линейка САИ подходит как профессионалам, так и новичкам. Эти сварочные аппараты позволяют получать качественный шов практически в любых условиях за счет легкого поджига и стабильного горения дуги.

Все модели комплектуются надежными трансформаторами с усовершенствованной конструкцией, силовыми транзисторами IGBT, усиленной материнской платой. Сварочные аппараты САИ легкие, компактные, для удобной переноски на корпусе предусмотрена ручка. В комплекте с устройством поставляют сварочные кабели с клеммой заземления и держателем электрода, щетку-отбойник для удаления шлаковой корки и защитную маску.

Также к числу особенностей конструкции можно отнести:

защитное стекло на панели управления, исключающее механические повреждения, попадание воды и пыли (стандарт IP21); световые индикаторы рабочего режима сварочного аппарата; информативный световой дисплей с четкими цифрами; встроенные радиаторы охлаждения для продолжительной работы; штепсельную вилку для удобного подключения сварочных аппаратов «Энергия» к сети.

Для получения подробной консультации по ассортименту позвоните специалистам интернет-магазина ВОЛЬТМАРКЕТ или напишите в онлайн-чат. На сварочное оборудование распространяется гарантия производителя 12 месяцев. Для заказа перейдите в «Корзину».

rss