Главная Новости

Производство круглых и прямоугольных воздуховодов, вентиляционных коробов в Московской области и фасонных изделий

Опубликовано: 24.02.2019

Производство круглых и прямоугольных воздуховодов и вентиляционных коробов – одно из направлений деятельности «Компании Иванычи». Мы располагаем собственными производственными мощностями, позволяющими обеспечивать изготовление продукции, отвечающей высоким стандартам качества.

Фотографии с нашего производства


Изготовление и монтаж вентиляции Караганда 87774872307

Воздуховоды круглого и прямоугольного сечения из оцинкованной, нержавеющей (корозионностойкой) и черной (низкоуглеродистой) стали для систем вентиляции, аспирации, дымоудаления промышленных, общественных и жилых зданий. Фасонные изделия для монтажа вентиляционных систем.

При производстве круглых и прямоугольных воздуховодов используется стальной лист толщиной  0,5 мм, 0,7 мм, 1 мм, 1,5 мм.

Все изделия соответствуют требованиям ГОСТ и СНиП.

Принимаем заказы на изготовление нестандартных деталей по размерам и чертежам, предоставленных заказчиком.

Оформление заказа и доставка

Заказ может быть оформлен в произвольной форме и направлен нам по электронной почте [email protected] или по факсу. Возможна доставка транспортом нашей компании. Оцинкованные воздуховоды стандартных размеров отпускаются со склада без предварительного заказа.

Связаться с производственным отделом для предварительной консультации со специалистом или уточнения наличия готовых воздуховодов нужных вам размеров и конфигурации, заказать проектирование , можнаж вентиляции :

+7 (495)  660-39-45 .

rss