Главная Новости

Гибка стали в ???? цены на гибку стали в Москве

Опубликовано: 24.02.2019

видео Гибка стали в ???? цены на гибку стали в Москве

Гибка деталей из листа толщиной 10 мм на листогибочном станке.

Гибка листовой стали представляет собой один из наиболее востребованных видов профилирования изделий, обладающих широким спектром назначения. Сталь легко поддается обработке, за счет чего ее нередко применяют в качестве основного материала, использующегося в строительно-отделочных работах.



Технологическая сущность гибки стального листа заключается в его деформации посредством специализированного оборудования, которое давит на заготовку по линиям намеченного сгиба, придавая ей требуемую форму.

Спрос на гибку стали обусловлен рядом причин:

в результате проведения процедуры поверхность исходного материала сохраняет первоначальную целостность, прочность, остается неуязвимой к внешним факторам; готовое изделие выглядит эстетично, не имея каких-либо дефектов или швов, которые неизбежны в ходе сварочного процесса, нередко применяемого в качестве основного метода деформации металлического проката; проведение данной технологической операции ускоряет изготовление металлических конструкций ; на осуществление гибки требуется минимум финансовых и временных затрат; расширяется диапазон возможностей, связанных с приданием изделию из металла любой формы.

Почему гибку стали стоит доверить специалистам?

Гибка оцинкованной стали может быть произведена самостоятельно. Однако это потребует внимания к многочисленным нюансам, а именно знания ГОСТов на металл для определения радиуса линии изгиба и размера изгибаемой полосы; навыков работы с соответствующими инструментами и т.д.


Гибка листового металла(быстро и качественно )

Квалифицированные специалисты выполняют данную операцию, применяя современное автоматизированное оборудование (листогибочный пресс), с соблюдением последовательности каждого этапа процесса. В зависимости от требуемой формы изделия они подберут для гибки нужный инструмент (ручные или гидравлические вальцы, роликовые агрегаты).

Преимущества заказа услуги гибки стали в «Профлазермет»

Сотрудники компании «Профлазермет» имеют огромный опыт выполнения гибки стали для объектов разной степени сложности. Мы производим работу как по Вашим чертежам и макетам, так и по проектам наших специалистов. Высылайте эскизы изделий на электронную почту: [email protected]

Работы производятся в Москве и Московской области по отличным ценам и в точно установленный срок. Стоимость услуги варьируется в зависимости от профиля изделия и его габаритов.

Заказать гибку стали и уточнить цену Вы можете по телефонам: +7 (495) 928-96-58, +7 (495) 308-82-32. Наши консультанты компетентно ответят на любые интересующие Вас вопросы.

rss