Главная Новости

Ремонт сидений автомобиля | Ремонт обивки сидений в Москве

Опубликовано: 23.02.2019

видео Ремонт сидений автомобиля | Ремонт обивки сидений в Москве

Ремонт поролона сидения

Обращайтесь в автосервисы компании АвтоТОТЕММ. Мы знаем, как устранить досадные недостатки, перешить сиденья автомобиля и вернуть им аккуратный вид с минимальными затратами времени и средств. Предлагаем Вам локальный ремонт и реставрацию сидений автомобиля из кожи, кожзаменителя, велюра и ткани. Ремонт и покраску обивки сидений в наших сервисах производят высококлассные специалисты. Используем уникальные современные технологии и качественные материалы от ведущих мировых производителей.



Стоимость услуг по ремонту автомобильных сидений в АвтоТОТЕММ

Покраска кожаной обивки сидения автомобиля Руб.
1 Лицевой части сиденья или одного посадочного места 5900
2 Подлокотник 2700
3 Локальная покраска повреждения до 10 см 1900
4 Локальная покраска повреждения свыше 10 см 2400
Ремонт кожаной обивки сидений автомобиля
1 Удаление повреждения до 2 см 1650
2 Удаление повреждения от 2 см 2500
3 Удаление потертостей 1 элемент 1500
4 Перетяжка боковины 1 элемента  6450
5 Перетяжка боковины 2 элемента  8750
6 Перетяжка центральной части 1 элемент 7950
Ремонт велюровых поверхностей интерьера автомобиля
1 Ремонт повреждения в диаметре до 1 см 2200
2 Ремонт повреждения в диаметре от 1 см до 2 см 2500


ремонт тканевых и велюровых сидений автомобиля в Геленджике

Стоимость ремонта сидений автомобиля фиксирована, в нее уже входит материал и работа мастера. Получить консультацию можно по телефону, или отправив фотографию с повреждением обшивки на оценку.

Ремонт сидений автомобиля актуален в нескольких случаях:


Ремонт сидения (поролона) Часть 1

естественный износ обшивки в ходе эксплуатации: потертости, заломы, трещины; механические повреждения обивки: следы от сигарет, прожоги, порезы, царапины.

Компания АвтоТОТЕММ производит качественный ремонт сидений автомобиля в Москве. Выполняем:

ремонт и покраску кожаных сидений; ремонт обшивки с незначительными потертостями и заломами; устранение порезов, разрывов по шву и проколов любой глубины; ремонт текстильной обшивки и обивки из кожзаменителей; ремонт прожогов автосиденья; устранение пятен, следов от джинсов, помады, кофе, жира; устранение загрязнения, въевшейся в структуру обшивки.

Этапы работ

мойка оклейка места повреждения для защиты остальных элементов салона вышкуривание элемента обезжиривание ремонт повреждения (жидкая кожа, шпаклевка) покраска нанесение защитного слоя контроль качества

Преимущества локального ремонта в АвтоТОТЕММ:

Локальная реставрация является самым эффективным и быстрым способом восстановления мелких повреждений на сидении. При проведении локального ремонта обивки сидений затрагивается исключительно поврежденный участок. Ремонт проводится без демонтажа сидения. Среднее время, затраченное на ремонт одного повреждения, полтора часа. Время, затраченное на покраску повреждения, занимает от 40 минут. При желании ремонт может производиться в Вашем присутствии.

Как производится ремонт и покраска кожаных автомобильных сидений

Ремонт и покраска кожаных сидений авто осуществляются с применением высококачественных жидких составов и красок. Процесс восстановления обшивки из кожи включает в себя следующие этапы:

Восстановление начинается с глубокой очистки поверхности с помощью специального очистителя. Поверхность материала обрабатывается термически для полного восстановления первоначальной структуры. Специалисты устранят загрязнения, пятна. Ремонт поврежденного участка: прожоги, трещины, потертости и прочие дефекты заполняются специальным составом, который подходит под структуру материала. Для каждого определенного типа обивки используется индивидуальный состав. После ремонта сидений автомобиля при необходимости выполняется ее покраска. Этот процесс начинается с подбора нужного цвета и оттенка индивидуально для каждого ремонтного покрытия.

Если сидение находится в хорошем состоянии, то краска наносится только на проблемные участки. При наличии большого количества потертостей выполняется покраска всей лицевой части. После высыхания краски практически невозможно заметить, где был произведен ремонт обивки сидений автомобиля.

Используемые краски на водной основе идеально подходят для ремонта кожаных сидений авто, так как характеризуются:

хорошей износостойкостью; отсутствием запаха; отличным сцеплением с материалом за счет чего не оставляют следов на одежде; быстрым высыханием (в течение 20 минут); безопасностью для здоровья.

Ремонт и покраска кожаных сидений автомобиля включают в себя устранение прожогов, потертостей, трещин, порезов, различных косметических дефектов обшивки. В итоге восстановленный участок приобретает первозданный вид, что позволяет существенно продлить срок их эксплуатации.

Ремонт обшивки тканевых и велюровых сидений

Чаще обращаются к нам клиенты с просьбой произвести ремонт сидений с тканевой обивкой, т. к. она быстрее выходит из строя. Самые распространенные повреждения, которые возникают в процессе эксплуатации: прожоги от сигарет, порезы. Современные технологии позволяют провести реставрацию, не прибегая к перетяжке.

Очистка салона: восстановление сидений начинается с его глубокого очищения от загрязнений. Обивку сидений из ткани восстанавливают в следующем порядке: прожоги, отверстия и прочие повреждения заполняются специальным составом, далее наносятся волокна схожие по цветовой гамме. Восстановление велюровых элементов сидений предусматривает нанесение волокна на последний слой смеси, максимально идентичного ворсу.

Преимущества ремонта кожаных и тканевых сидений в АвтоТОТЕММ

Чтобы произвести ремонт и покраску обивки сидений автомобиля обращайтесь в нашу компанию. При выполнении работы мы учитываем все пожелания клиентов и строго соблюдаем оговоренные сроки. Выбор той или иной технологии устранения деформации проводится с учетом размера повреждения и обивки сидения в машине. Специалисты способны профессионально подобрать необходимую химическую смесь, которая будет полностью идентичной фактуре и цвету обивочного материала. Воспользуйтесь услугой по ремонту и покраске кожаных сидений, чтобы вернуть автомобилю аккуратный вид с минимальными затратами. Наши центры находятся в ЦАО, ЗАО, ЮЗАО, ЮАО, ЮВАО.

Мы даем гарантию на выполненные работы

В центрах компании АвтоТОТЕММ Вы можете получить профессиональную консультацию по уходу за различными материалами. Вы узнаете, как продлить срок службы обивки Вашего автомобиля, а также как перешить сиденья.

Восстановление кожаного водительского сидения автомобиля «Тойота» ЛК200.

Причина обращения: Многочисленные потёртости, следы джинсы, грязь на водительском сидении.

Проведены работы: очистка, ремонт и покраска повреждений на водительском сидении.

Срок выполнения работ – три часа. Стоимость работ – 5900 руб.

В центрах компании АвтоТОТЕММ Вы можете получить профессиональную консультацию по уходу за различными материалами. Вы узнаете, как продлить срок службы обивки Вашего автомобиля.

rss