Главная Новости

Воздушные шары с доставкой по Москве и области

Опубликовано: 23.02.2019

видео Воздушные шары с доставкой по Москве и области

Доставка воздушных шаров с гелием под потолок Балашиха, Москва ВАО, Железнодорожный, Щелково, Реутов

Доставка воздушных шаров с гелием по Москве и области

Добро пожаловать на сайт интернет-магазина воздушных шаров «Гипермаркет шаров»! Мы круглосуточно доставляем воздушные шары от лучших мировых производителей, наполненных гелием по Москве и Московской Области. Все шары, перед наполнением гелием обрабатываются специальным составом Ultra Hi-Float, который увеличивает срок полета шариков до 4 недель!



                                                                                                                                                                                                                                


Оформление воздушными шарами

Как мы выполняем заказ?

Закажите шарики у нас на сайте:

Предложим оформление любого праздника; Композиции из шаров на Ваш выбор.

Отправляем заказ на производство:

Менеджер перезванивает Вам, подтверждает заказ; Мы обрабатываем шарики специальным клеем Hi-float, затем наполняем их гелием. Используем только шары лучших мировых производителей Sempertex, Anagram,  Qualatex. Мы даем гарантию на все шары с гелием.

Доставляем шары на дом:


Обучающий семинар Jan Liiams США

Срочная доставка за два часа; Приедем в указанное время и место; Доставка гелиевых шаров осуществляется круглосуточно.

 

Рекомендуем посмотреть

Наши преимущества

 

Огромный выбор:  На любой праздник мы готовы предложить Вам различные варианты решения. Вы можете самостоятельно придумать любую композицию, а мы воплотим ее в жизнь! Собственное производство.  Мы — команда профессионалов, в совершенстве владеющая основами твистинга, ежедневно мы создаем новые композиции из шаров! Воспользовавшись услугами нашей компании, вы получите продукт наивысшего качества. Круглосуточная доставка:  7 дней в неделю 24 часа в сутки 365 дней в году мы доставляем воздушные шарики. Мы всегда на связи. Нам важно, чтобы Ваш праздник был самым лучшим! Высокое качество.  Мы наполняем гелием только воздушные шары лучших, проверенных мировых производителей, преимуществом которых является насыщенный цвет, хорошее качество латексных и фольгированных шаров, позволяющее шарам летать до 4 недель. Мы заботимся о том, чтобы Ваш праздник длился долго!  Удобство оплаты:  Мы принимаем оплату как наличными, так и через интернет. Вы можете заказать доставку шаров не выходя из дома, и сэкономить свое время. Так просто, не выходя из дома, можно порадовать Ваших близких замечательным подарком!  Система бонусов:  При оформлении первого заказа, Вы можете пройти регистрацию в личном кабинете, на Ваш email будет отправлен купон, дающий скидку на последующие заказы. Скидка является накопительной и увеличивается при каждой последующей покупке. 

Товары со скидкой

 

rss