Главная Новости

Полипропиленовые трубы и фитинги Сургут

Опубликовано: 23.02.2019

видео Полипропиленовые трубы и фитинги Сургут

Коллектор фар. Водопровод из труб рехау в Сургуте и Нефтеюганске. Нержавеющая сталь.

Современным и чрезвычайно популярным среди потребителей материалом выступает полипропилен, а самым распространенным товаром, изготовленным из полипропилена, являются трубы и фитинги.



Компания "ИСКОМ" предлагает полипропиленовые трубы и фитинги в Сургуте по выгодным ценам. Ассортимент нашего склада включает в себя:

По всем вопросам вы можете обращаться к нам по тел.:(343) 254-63-74, 254-63-11


ЖК «За ручьем» Монтаж трубами REHAU - Сургут

Применяются эти детали для самых разных целей: создание систем подачи воды и тепла, устройство канализации, оборудование вентиляции и пр. Приобрести полипропиленовые трубы в Сургуте можно без каких-либо проблем, но для начала следует изучить основные особенности этих изделий.


Ремонт ванной Сургут и Нефтеюганск. Нержавеющая сталь от VALTEC (валтек).

Достоинства полипропиленовых труб и фитингов

Монтаж любой из важных коммуникаций дома с применением полипропиленовых изделий отличается рядом достоинств. Так, подобные трубы имеют следующие достоинства:

Долгий эксплуатационный срок (не менее 50 лет). Полипропилен стойко переносит воздействия агрессивных щелочных и кислотных средств, а также не подвержен образованию на нем коррозионного налета. Высокий уровень проходимости труб . Изнутри изделия не засоряются, на поверхности труб не появляются отложения, что благотворно сказывается на скорости прохода воды (актуально для канализации) и ее качестве (для водопровода). Простота монтажа этих деталей обусловлена малым весом материала. Полипропилен неприхотлив в эксплуатации . Красить изделия или выполнить какой-либо другой ремонт нет необходимости. Стоимость таких образцов труб вполне приемлема для рядового потребителя , особенно по сравнению со сталью и дорогой медью. Полипропилен эластичен , что дает возможность производить трубы и фитинги самого разного диаметра и применять их для обустройства системы теплого пола. Трубы и фитинги на основе полипропилена имеют высокую звукоизоляцию , поэтому неудобства из-за излишнего шума в процессе их эксплуатации не возникнет. Экологическая чистота материала . Этот товар абсолютно безопасен для человека, он нетоксичен и никак не загрязняет идущую по трубам воду.

Типы сварки полипропиленовых труб

Сегодня изготовители пользуются одним из трех видов сварки для сцепления такого вида труб:

диффузная сварка; стыковая; сварка с применением электрофитингов.

Кроме того, изготавливаемые фитинги помогают выполнять самые нестандартные разводки труб, а при острой необходимости допускается применение особых деталей, оснащенных резьбой и повышающим надежность соединения качественным уплотнителем.

Приобрести полипропиленовые трубы и комплектующие к ним в Сургуте сегодня можно, заказав желаемый объем изделий у поставщика. При этом есть реальный шанс сэкономить деньги, поскольку многие продавцы готовы предложить существенные скидки в случае покупки у них оптовой партии товара.

rss