Главная Новости

Электрозажигалка импульсная - USB Lighter

Опубликовано: 23.02.2019

видео Электрозажигалка импульсная - USB Lighter

Импульсная USB зажигалка TIGER (Электроимпульсная) Electronic lighter

Электрическая  зажигалка , которая заряжается от блока питания любого гаджета имеющего разъем микро USB.



Сверху находятся разрядники, которые при нажатии светящейся кнопки, которая расположена на боковой части зажигалки создают электродугу. Если крышка закрыта, то зажигалка не работает. Можно не волноваться, что при нечаянном нажатии на кнопку в кармане возгорание не произойдет. Четыре контакта получается при нажатии двойной луч. Легко прожигает даже толстый картон, при этом издает небольшой жужжащий звук.


USB Плазменная зажигалка электрическая

При ветреной или дождливой погоде легко справляется о своими функциями.

Преимущество электроимпульсной зажигалки USB, в том, что ей не нужен ни газ, ни бензин, просто берёте кабель, который есть в комплекте, вставляете в разъем микро USB, который находится на нижней части электроимпульсной зажигалки USB и подсоединяем с любым зарядным устройством.


Импульсная USB зажигалка / Электрическая зажигалка / USB зажигалка из Китая AliExpress посылка

Сам гаджет электроимпульсная зажигалка USB почти вечный благодаря своей функции подзарядки, и таким образом восполнять её ресурс.

Электроимпульсная зажигалка USB , внешне выглядит дороже, чем стоит это не только просто помощником,но является еще и красивым аксессуаром, она стильно смотрится, её приятно держать в руках металлический корпус приятный на ощупь.

Электроимпульсная зажигалка USB , сочетает в себе удобное расположение контактов для быстрого поджигания, прочный ударостойкий и в то же время лёгкий корпус, контроль времени поджигания обеспечивает защиту от перегрева.

Упакована, в картонной коробочке с надписью «LighterUSB» в комплектацию входит:

- инструкция как пользоваться электрозажигалкой;

- сама зажигалка;

- небольшой USB-кабель, который служит для зарядки.

Электроимпульсная зажигалка USB имеет бесконечный заряд, пока не закончится ресурс встроенного аккумулятора , но эту проблему всегда можно исправить, заменив аккумулятор на новый, и продолжить дальше пользоваться электроимпульсной зажигалкой USB.

Электроимпульсная зажигалка USB :стильная, удобная, привлекает внимание. Благодаря маленькой толщине зажигалка помещается в узком кармане. Есть вариации с множеством оттенков, вы запросто подберёте любой подходящий вам вариант.

rss