Главная Новости

Купить строительные гвозди дешево

Опубликовано: 23.02.2019

видео Купить строительные гвозди дешево

Автомат проволочно гвоздильный АГ4116 - Станок для производства гвоздей

Данные гвозди – крепежное изделие, выполненное из термически необработанной низкоуглеродистой проволоки. Отличается универсальностью использования и представляет собой оптимальное сочетание стоимости и качества. Вы можете приобрести необходимое количество продукции на вес, либо заказать упаковку по оптовой цене.



В продаже представлены строительные гвозди круглого поперечного сечения как с плоской (гладкая поверхность), так и конической (рифленая поверхность) головкой.

Существует два вида строительных гвоздей , различающиеся в зависимости от обработки:

Галтованные Неочищенные

Данные гвозди отличаются простотой применения – с ними легко работать, и при этом не требуется использование специализированного оборудования. Если необходимо укрепить соединение, достаточно удалить использовавшийся для этой цели гвоздь, либо усилить конструкцию дополнительными элементами.


Пистолет гвоздезабивной. Пневматический нейлер для гвоздей MATRIX 57405

Мы предлагаем качественные материалы по честным ценам – заказывайте необходимое количество строительных гвоздей, исходя из текущих нужд. Звоните уже сейчас , чтобы подробнее узнать об условиях заказа и специальных предложениях, действующих именно для вас.

Гвозди винтовые строительные Цена за тыс. штук
3,1х90; 2,8х80;

2,8х70; 2,8х60
68 р. / кг нетто

Гвозди гладкие строительные Цена за тыс. штук
2,8х90; 2,5х80;

2,5х70; 2,5х60
58 р. / кг нетто

Хотите купить строительные гвозди? Обращайтесь к нам!

По всем вопросам, касающимся продажи строительных гвоздей оптом и в розницу, а также для расчета стоимости вашего заказа, обращайтесь к менеджерам нашей компании лично (), с помощью

rss