Главная Новости

Завод цветного литья

Опубликовано: 23.02.2019

видео Завод цветного литья

Курганский завод цветного литья признан банкротом

«Zavod-Litja.ru» довольно давно и успешно работает в сфере металлообработки. Обладая хорошими навыками, знанием своего дела, а также лучшей группой талантливых специалистов, наше предприятие находится на лидирующем месте.



Завод цветного литья

Наши цеха оснащены оборудованием, которое проверено и установлено мировыми стандартами качества, а также прошло проверку ГОСТ. На этом оборудовании наши люди выполняют цветное литье с качеством, при любых условиях подготовленных чертежей. Латунь, алюминий и сплавы ЦАМ. Эти материалы идут в разработку. Мы можем предложить механическую обработку, окрашивание изделий в вакуумных установках, а также наносим защитный слой полимерного лака.


ЗАВОД ЦВЕТНОГО ЛИТЬЯ

Пришлите ваши чертежи или эскизы на [email protected]

Либо звоните 8-800-250-88-72. Доставка по России и СНГ!!!

Наше предприятие проводит контроль на каждой пошаговой работе, причем может остановить ее в любой момент, дабы удостовериться в ее качестве, а также оказывает все виды литья из черных и цветных металлов от 1кг .


Бектимиров Д Р ,ООО Завод цветного литья, г Курган

Опыт, накопленный годами

Профессионалы нашего завода – это люди, с высшим образованием, талантливые специалисты, которые работают не только по типовым схемам и чертежам. Они также придумывают и конструируют новые проекты, которые успешно работают и востребованы нашими клиентами.

Завод имеет весь набор процессов работ, по выработке изделий и деталей, имеет хороший опыт в литье из цветных металлов под давлением.

Латунь, алюминий, ЦАМ – любой из этих металлов мы можем превратить во все, что пожелаете, поэтому наш завод цветного литья в этом вопросе самый компетентный.

Дополнительная механическая обработка

Далее мы используем любую механическую обработку. В наших руках покраска на любой вкус и цвет в специальных вакуумных установках, мы можем придать вашему заказу любой эффект, с помощью акрилового или гальванического покрытия.

«Zavod-Litja.ru» довольно серьезный конкурент импортным аналогичным предприятиям. А все благодаря тому, что мы сами производим полную оснастку для выработки изделий и занимаемся качественным литьем заготовок .

Пришлите ваши чертежи или эскизы на [email protected]

Либо звоните 8-800-250-88-72. Доставка по России и СНГ!!!

Это преимущество для низкой стоимости самого изделия, быстрота исполнения заказа, поставка готового заказа по всему СНГ и Российской Федерации, по договору с клиентом, во избежание складирования продукции в помещениях. Наш завод имеет навыки работ по гравированию металла, за счет чего мы держим свою марку и помогаем держать ее нашим клиентам.

«Zavod-Litja.ru» хорошо подкован в использовании ионоплазменного напыления. Это благотворно влияет не только на рабочих, а также атмосферу, поскольку это абсолютно экологически чистая технология.

Команда наших сотрудников, которые доказали свое умение и высокую квалификацию, создавая и выполняя любые капризы клиента, работает уже на протяжении долгого времени.

Цеха, по металлообработке и отливу металла оснащены нанотехнологиями и мировым оборудованием. В нашем заводе также есть расчётно-конструкторский отдел. Здесь находится «мозг» нашего предприятия. Специалисты ведут все расчеты по проектировке и создают трехмерные модели для выполнения заказов наших клиентов. Завод цветного литья рекомендуем услуги металлообработке заказывать у нас.

Как льют бронзу

Многие, кто слышал или как то сталкивался с литьем из бронзы, зачастую думает, что литье из этого материала делают исключительно для художественного оформления  и декора окружающей среды. Это заблуждение. Литье бронзы часто применяют для выработки различных:

втулок, пружин, шестеренок, баков, резервуаров, других антифрикционных деталей, а также делают арматуру для пара, масла и воды.

Бронза имеет отдельную тему товаров в производстве. В состав бронзы входит множество компонентов на основе меди легирующие элементы, кроме никеля — олово, бериллий, кремний, алюминий, свинец – это отдельный вид сплавов в соединении с медью. А цинк – он идет легирующим элементом у латуни. Бронзовый сплав идет на две группы – безоловянный и оловянный.

Перечень производства из бронзы

бронзовые прутки с ГОСТом 1628-78, бронзовые тянутые  прутки по ГОСТу 24301-93, втулки из бронзы для кокиля или литья с помощью центробежной силы, чушки из бронзы с ГОСТом 613-79 и ГОСТ 493-79, плиты по ГОСТу 613-79 с использованием литья по газифицируемым моделям .

Как льют медь

Медь довольно широко распространена в сфере литья. Вместе с золотом, она используется в ювелирной сфере деятельности. Наш цех обеспечен техникой для подобной работы. Мы имеем производственный отдел по отливу меди и ее сплавов.

Пришлите ваши чертежи или эскизы на [email protected]

Либо звоните 8-800-250-88-72. Доставка по России и СНГ!!!

Вся техника и работа по отливу меди прошла сертифицированный осмотр и соответствует правилам ГОСТ и ТУ. В основной состав нашего ассортимента входят отливки из бронзы и латуни, работу с которыми мы любезно предоставляем нашим клиентам. Завод цветного литья изготавливает из этих материалов детали стандартной конфигурации и нестандартной. Все как пожелает клиент, по его образцу. Обработка меди механическим способом, входит в нашу компетенцию.

Медь имеет несколько обозначений

Например, чистая медь имеет пометку буквы М, техническая медь идет с маркировкой ГОСТ 859-78. В конце этой маркировки указывается, какие примеси находятся в меди и каков способ производства. Примеры: Р – раскисленная, а Б – бескислородная медь. Катодная медь – К. Хотите узнать как происходить литье меди , делайте заказ у нас прямо сейчас.

Алюминий и литье из него

Литье из алюминия имеет очень большое распространение во всех промышленностях. Алюминий, а также его сплавы – это силумин, дюралюминий и другие, играют большую роль в жизнедеятельности человека. В нашем заводе существует бюро по работе с этим материалом, который имеет специальное оборудование по обработке алюминия.

Все станки и другие технологичные машины прошли полную проверку и соответствуют и ТУ, и ГОСТу. Выбор нашего предприятия состоит из многочисленных отливок силумина и алюминия.

Из алюминия мы можем произвести любую механическую и термическую деятельность, по проектной документации клиента.

Силумин

Силумин – сплав алюминия и кремния. Процентное соотношение 4-22%. Еще его называют алюминий-сицилий. В сравнении с алюминием чистым, то силумин лучше по характеристикам.

Он хорошо плавится, прочный, хорошо противостоит коррозии, износоустойчив. Хотя, как множество сплавов из кремния, он довольно хрупкий. Марки силумина, которые использует наш завод:

АК9 (9% Si), АК12 (12% Si), АК7Ц9 (7% Si, 9% Zn).

Маркировка силумина-кремния АК, то есть алюминий и кремний. Наш завод цветного литья обладает всеми способами литья металла, проходит ежеквартальный контроль качества, что гарантирует качество самих изделий, а также проводит услугу поставок на адреса своих клиентов в СНГ и Российской Федерации.

rss