Главная Новости

Трансформаторные подстанции: проект трансформаторной подстанции, оборудование и цена

Опубликовано: 23.02.2019

видео Трансформаторные подстанции: проект трансформаторной подстанции, оборудование и цена

Системное обслуживание трансформаторных подстанций

Конечный потребитель (промышленные предприятия, сети электропитания в городе, селе и т.п.) не может получать электроэнергию напрямую от источника. Между электростанцией и потребителем необходимо установить трансформаторную подстанцию для корректировки электрических параметров.



 

Задачи получения, преобразования и дальнейшего распределения электрической энергии и выполняют трансформаторные подстанции. Общий принцип работы один, но комплектность и вид станций зависят от мощности, характеристик тока (3-х фазный, 2-х фазный, постоянный, переменный и др.), климатических условий и т.п.


Полная презентация ЭЩС (ГК Электро Щит Союз)

 

В зависимости от требований заказчика ООО «Стройимпекс Плюс» оборудует  комплектные трансформаторные подстанции. Конфигурация может быть любой для выполнения ваших задач. Мы составим проект трансформаторной подстанции для любых климатических условий. Наши специалисты произведут все необходимые расчеты именно для ваших энергетических сетей.

 

Заказчику нет необходимости искать специальные организации, которые произведут расчеты, выдадут проект, скомплектуют и установят оборудование трансформаторной подстанции. Взаимодействие между различными структурами, согласования между ними  займут очень много времени и средств. Выполнение всех перечисленных работ одной организацией дает приличный экономический эффект.

 

Наши проекты трансформаторных подстанций содержат расчет токов короткого замыкания. Мы обоснуем с технической точки зрения выбранную схему комплектной трансформаторной подстанции. Выбор необходимого оборудования будет подкреплен всеми необходимыми экономическими расчетами. Специалисты «Стройимпекс Плюс» выдадут необходимые рекомендации по режимам эксплуатации предложенного оборудования.

 

Благодаря самым оптимальным схемам мы гарантируем вашему энергетическому сектору максимальную функциональность. Самое современное оборудование обеспечит  надежность и безопасность. Мы предлагаем как отечественное, так и импортное трансформаторное оборудование.  

 

Что нужно от заказчика для начала расчета трансформаторной подстанции ктп? Мы начинаем работу только после получения конкретного технического задания. После этого производится обследование на месте, выявляется источник электроэнергии, который находится ближе всего к объекту и подходит для данных целей. Для выбора  оборудования трансформаторных подстанций производится расчет нагрузки.

 

После проведения всех необходимых расчетов и составления проекта, документация по трансформаторным подстанциям согласовывается в органах Российского технического надзора.

 

Мы имеем все необходимые разрешительные документы, лицензии на проведение работ по проектированию и монтажу трансформаторных подстанций любой сложности. Установка трансформаторной подстанции профессионалами от «Стройимпекс Плюс» гарантирует надежную работу оборудования в течение всего установленного производителем ресурса.

 

ООО «Стройимпекс Плюс» на трансформаторную подстанцию цену устанавливает с учетом согласования проекта и сдачи смонтированного оборудования органам Ростехнадзора.

 

Трансформаторные подстанции ктп могут комплектоваться как масляными, так и сухими трансформаторами.

 

Конкурентная на трансформаторные подстанции цена у нас обусловлена скоростью проведения проектных и монтажных работ, необходимыми связями с соответствующими организациями, полным отсутствием бюрократизации и энтузиазмом наших работников, являющихся настоящими профессионалами в своем деле. 

rss