Главная Новости

Ремонт телевизоров Akira

Опубликовано: 22.02.2019

видео Ремонт телевизоров Akira

Телевизор AKIRA опять на ремонте (вообще не включается)

Сингапурский производитель бытовой и цифровой техники для дома — Akihabara Electric Corporation LTD, Japan является сравнительно молодым. Бренд был образован в недалеком 1994 году в стране восходящего солнца. Благодаря большому исследовательскому потенциалу и современно оборудованным производственным линиям, данная торговая марка вобрала в себя лучшие традиции экодизайна. Вот поэтому за столь короткий промежуток времени из никому неизвестной фирмы Акира стала всемирно известной транснациональной корпорацией.



К отличительным чертам телеаппаратуры марки Акира можно смело отнести профессиональную сборку техники, качественный звук, современную систему обработки изображения и доступную цену конечного изделия. Не смотря на все очевидные положительные характеристики, в послегарантийный период все же может потребоваться профилактический ремонт телевизоров Akira на дому в Москве. Специалисты Универсального Сервиса осуществляют сервисное обслуживание телеприемников этой торговой марки всех современных модификаций:


ремонт телевизора akira 32led38p нет подсветки, замена всех светодиодов другой модели

плазменных панелей; жидкокристаллических (LCD); ЖК с LED подсветкой; CRT — с электронно-лучевой трубкой.

Как известно, после нескольких лет эксплуатации телевизионной техники нередко можно столкнуться с рядом типовых неисправностей, устранить которые может мастер по ремонту телевизоров Акира:


РЕМОНТ ТЕЛЕВИЗОРА AKIRA

пропадает изображение; нет звука; аппарат самопроизвольно уходит в дежурный режим; не переключаются каналы; не определяются подключенные внешние устройства.

Основные причины незапланированного выхода из строя — это периодические перепады напряжения и естественный износ компонентов шасси телевизора. Редко кто прислушивается к рекомендациям фирмы-производителя и пользуется устройствами, стабилизирующими напряжение электросети. Следовательно блок питания испытывает дополнительную нагрузку, а его рабочий ресурс заметно сокращается. Исправить ту или иную поломку вы можете заказав вызов мастера по ремонту телевизоров Akira на дому в Москве. Выезд специалиста возможен в удобное для вас время.

Наше телеателье располагает достаточным ассортиментом наиболее востребованных радиодеталей для восстановления шасси телеприемника на компонентном уровне. В основном ремонт телевизоров Акира на дому подразумевает реставрацию блоков питания, плат SSB, ламп подсветки и инверторов. Все работы выполняются на основании технического регламента производителя и сервисной документации. К тому же богатый опыт каждого сотрудника является фундаментом его высокой квалификации.

Наш сервисный центр успешно практикует срочный ремонт телевизора Акира на дому в любом районе города Москвы. Сжатые сроки исполнения и предоставлении гарантии на работу — наши основные преимущества. Умеренные цены на работу по ремонту телевизоров Akira и низкая стоимость запасный частей делают сервисное обслуживание аппаратуры рентабельнее покупки новой.

rss