Главная Новости

Купить бытовые кондиционеры Almacom I Inverter в Алматы. Продажа, установка сплит систем Алмаком инвертер в Алматы.

Опубликовано: 22.02.2019

видео Купить бытовые кондиционеры Almacom I Inverter в Алматы. Продажа, установка сплит систем Алмаком инвертер в Алматы.

Кондиционеры в Алматы

В основу кондиционеров Almacom I Inverter входит интеллектуальный инверторный компрессор. Это передовая технология позволяет плавно регулировать работу компрессора в режимах охлаждения или нагрева. Продвинутая система гарантирует точное температурное регулирование и очень эффективное энергопотребление не принося вред окружающей среде.


Кондиционер Almacom Vip Inverter

DC инверторная система:

Технология полного инверторного привода DC ЭКО позволяет снизить потребление электроэнергии кондиционером на 35% и точно регулировать энергоемкость и температуру в помещении.

Инверторная система кондиционеров Almacom:

Внутренний двигатель вентилятора (DC) - реализует гибкую настройку скорости ветра, таким образом двигатель имеет меньший вес и потребляемую мощность, достигнута ультра тихая работа в пределах 20дБ

Наружный двигатель вентилятора (DC) - по сравнению с двигателем переменного тока, двигатель постоянного тока обеспечивает более низкое потребление электроэнергии, низкий уровень шума. Таким образом он обеспечивает повышение теплового коэффициента (COP)

DC компрессор - DC компрессор оснащается супер сильным постоянным магнитом, структурная технология DC, с мощным и стабильным упрвлением, улучшает АС EER/COP при достижении быстрого и эффектиного охлаждения и нагрева.

Система управления RENESAS - компания Алмаком переходит от традиционных кондиционеров переменного тока к кондиционерам с системами на постоянном токе. которые оснащены новым, прогрессивным DC чип-драйвером, по передовой конфигурации для кондиционеров первого класса.

rss