Главная Новости

Гирлянды Тассел от Планеты шаров - ключ к красочному и современному празднику

Опубликовано: 22.02.2019

Гирлянда Тассел – новомодное изобретение, которое легко может вписаться в декор совершенно любых вечеринок, свадеб, дней рождения. Ее большое преимущество в широкой цветовой гамме. Такое украшение прекрасно подойдет тем, кто устал от привычных и однотипных вариантов и хочет чего-то более яркого и необычного.

Позитивные воздушные гирлянды, выполненные из бумаги, будут великолепно смотреться где угодно: на свадебном торте, на букете невесты, на воздушных шарах. Незамысловатые в исполнении украшения смогут придать вашему празднику абсолютно торжественный вид.

Гирлянды tassel для воздушных шаров в Москве  – потрясающий вариант для оформления любого мероприятия, будь то тематическая вечеринка, презентация, день рождения, Новый год, корпоратив, открытие магазина и так далее. Они годятся не только для украшения зала ресторана или домашнего пространства, но и для декора торговых залов, офисных помещений, кенди-баров, школ и детских садов. Бумажные кисточки, сочетающиеся с кисточками из металлизированной пленки, часто выбираются и для зон фотосессий. Золотые или же серебряные кисти будут выглядеть просто роскошно и создадут мерцающий эффект.

Тассел можно назвать новым трендом последнего времени. Такой вариант относится к бюджетным. При этом по эффектности с ним мало что сравнится. Посмотрите каталог, и вы обязательно найдете замечательные элементы декора для вашей вечеринки. Широкая палитра позволяет комбинировать цвета как угодно и легко добиваться такого визуального эффекта, какого вы только пожелаете. 

Гирлянды Тассел купить – идеальный выбор, если вы запланировали какое-то торжественное событие. Украшение может выполняться из любых материалов, но самый дешевый и популярный вариант – бумага тишью. Мода на Тассел появилась вслед за тенденцией использования больших шаров. Из гирлянд и шариков можно сделать впечатляющие стойки, которые будут располагаться рядом с праздничным столом, у входа, по периметру предназначенного для торжества зала или в любом другом месте. Наполненные гелием шарики – тоже отличный вариант. Они могут быть подвешены к потолку или же могут парить над роскошным тортом, делая его еще более аппетитным.

Купить гирлянды Тассел оптом и в розницу – правильное решение, если вы умеете веселиться и знаете толк в хороших праздниках. Вы можете приобрести потрясающие украшения в Планете шаров. Здесь вас ждут самые выгодные цены, а при оптовых заказах они станут еще более выгодными.

Чем разнообразнее дизайн, тем интереснее и веселее будет мероприятие. Гирлянды позволят достичь желаемой цели и создать поистине декоративную, яркую и красочную атмосферу, которая сразу же настраивает на позитив. Поэкспериментируйте с самостоятельным оформлением разных шариков или обратитесь за помощью к профессиональным дизайнерам, которые помогут вам с декором.

Тассел невероятно хороши не только в сочетании с шарами, но и сами по себе. Вы можете просто развесить их на стене на веревочке или украсить такой бахромой элементы мебели, лестницы или шторы. Словом, пространство для экспериментов совершенно ничем не ограничено.

Если вы не хотите приобретать Тассел отдельно, в ассортименте компании имеются большие шарики и стойки, уже оформленные при помощи этих гирлянд. Такой вариант отлично подойдет, если вы хотите сэкономить время и получить заказ как можно быстрее.

Гирлянды, которыми дополняются шарики, могут быть какой угодно длины. Очень эффектно, например, смотрятся варианты с лентами до пола. Иногда такие шары наполнены разноцветными конфетти, что еще более усиливает эффект.

В компании Планета шаров вам предложат:

широкую цветовую гамму; качественные изделия, произведенные из безопасных для человеческого здоровья материалов; демократичные цены; быструю доставку по любому адресу; помощь в оформлении помещения.

Вы можете заказать как то, что видите в каталоге, так и любые вариации на тему Тассел. Мастера из нашей компании оформят выбранные воздушные шарики при помощи понравившихся гирлянд и создадут для вас впечатляющие элементы декора и потрясающие композиции для оформления помещения, где планируется проведение торжества.

rss