Главная Новости

Arc Welding – специализированная сварочная техника

Опубликовано: 22.02.2019

видео Arc Welding – специализированная сварочная техника

WEGENER International GmbH

Arc Welding – это специализированный магазин профессиональный сварочной техники. Здесь можно приобрести бытовые, промышленные и профессиональные сварочные аппараты. Стоит отметить, что все оборудование проходит предпродажную проверку и подготовку к непосредственной эксплуатации. Компания сотрудничает с ведущими производителями отрасли, представляет в ассортименте такие известные отечественные и зарубежные бренды, как Форсаж, Торус, Aurora, Fubag, прочие. Широкий выбор техники и качественное обслуживание привлекают постоянных клиентов, которые заботятся об имидже своих предприятий и качестве выполняемой работы.



Среди разнообразия техники, представленной в интернет-магазине Arc Welding, стоит отметить сварочный инвертор. Такой сварочный аппарат инверторного типа применяются для MMAи TIGсварки. Они обладают рядом важнейших характеристик, которые популяризуют данную технику: небольшие габариты и надежность, получение качественной сварки, универсальность.


ULTIMA

Интернет-магазин Arc Welding представляет вниманию своих клиентов и потенциальных партнеров удобную работу с компанией, где можно самостоятельно ознакомиться с ассортиментом продукции, изучить характеристики и сделать выбор. Если у клиентов возникают вопросы, то квалифицированные менеджеры компании помогут сориентироваться в огромном выборе продукции. Дельные консультации дают возможность узнать интересующую информацию и на основе опыта сотрудников компании Arc Welding сделать правильный выбор техники для определенного случая и конкретных условий, и которая прослужит максимально долго.


Сварочный робот! Заменят ли машины людей?

Успех компании Arc Welding основан на тех преимуществах, которые получает клиент, а именно: сертифицированная техника и оборудование, подготовка к продаже каждой единицы ассортимента, долгосрочная гарантия на все изделия, выгодные цены и круглосуточное обслуживание в системе онлайн.

rss