Главная Новости

Топка для камина - Godin - Годен - С 9.2 (Франция)

Опубликовано: 22.02.2019

видео Топка для камина - Godin - Годен - С 9.2 (Франция)

Petit Godin 3721 видео обзор французской печи буржуйки

Французская каминная топка С 9.2 отличается стильным авторским дизайном и безупречным европейским качеством. Камин оснащен подъемным механизмом, тип конструкции закрытый с прямым стеклом. Мощность топки составляет 12 кВт, что позволяет обогреть помещение достаточно большого размера. Также в конструкции присутствуют такие важные функции, как система двойного горения, очистки стекла и регулировка подачи воздуха.


Печь буржуйка PETIT GODIN 3726

Шиберная заслонка помогает увеличить КПД топки, с меньшими затратами обогревать большие размеры помещений. Основным видом топлива для данного камина служат дрова, пожалуй, самый доступный и экономичный вид топлива. Камин выполнен в строгом классическом стиле, благодаря чему он сможет удачно вписаться в интерьер любого стилистического направления, полноценно став его неотъемлемой частью.

На каминную топку С 9.2, нашей компанией ООО "Багира" предоставляется фирменная гарантия завода производителя и инструкция на русском языке. На данный товар имеется Сертификат соответствия ГОСТ и Сертификат пожарной безопасности.

rss