Главная Новости

Сварка глушителей аргоном в СПб

Опубликовано: 21.02.2019

видео Сварка глушителей аргоном в СПб

Ремонтируем сваркой глушитель "Дэу - Матиз" 2/2

Аргоновая сварка

Аргоновая сварка используется нашими специалистами довольно часто при проведении ремонтных работ с элементами выхлопной системы , например, с глушителем. Перед тем как выполнять эти работы, мы обязательно проводим диагностику, чтобы точно определить дефекты и неисправности выхлопной системы или даже другого агрегата.



Если диагностика выявляет, что есть стуки глушителя, детали имеют вмятины или даже пробоины, трещины, в особенности на швах, то подобные дефекты возможно отремонтировать с применением аргоновой сварки. Конечно, такой вариант возможен далеко не всегда. Многое зависит от масштабов повреждения. Но главное, если аргоновая сварка возможна, то это существенно сэкономит Ваши расходы.


Сварка глушителя СПб

Ведь сварка аргоном часто рассматривается в качестве реальной альтернативы замене детали или даже агрегата целиком. В этом смысле некоторые клиенты выражают сомнение в том, что деталь отремонтированная с помощью такого метода сможет долго проработать, а сварочные швы окажутся прочными. Как показывает практика, такое соединение отличается высоким качеством исполнения швов, которые по существу полностью сливаются с основой детали. Прочность оказывается очень высокой.


Делаю глушители под заказ.

Кроме того, все сварочные работы выполняются на современном оборудовании и очень опытными мастерами. Для проведения полного цикла работ у нас есть хорошо оборудованные специальные помещения и необходимые инструменты. Все оборудование не только современное, но и поддерживается в хорошем состоянии.

Сварка аргоном

В некотором смысле, аргоновая сварка - это процесс высокотехнологичный. Ее можно применять для работы с тугоплавкими металлами и металлами, которые окисляются при нагреве вследствие контакта с кислородом. При помощи обычной электродуговой сварки с такими металлами работать нельзя. Для сварки глушителя мы используем специальный инструмент, нагнетающий аргон. Аргон поступает под высоким давление точно в то место, которое подвергается сварке.

Метод аргонной сварки доказал неоднократно свою эффективность и экономичность. Швы получаются очень прочными , обеспечивается необходимая герметичность. Если Вам потребовались наши услуги по аргонной сварке, то Вы можете позвонить нам или приехать для уточнения всех деталей и заключения договора.

rss