Главная Новости

Купить Инверторы (Invertory)

Опубликовано: 21.02.2019

видео Купить Инверторы (Invertory)

Где лучше купить сварочный инвертор

В этом разделе вы можете купить инвертор для солнечных батарей в Киеве. В ассортименте магазина есть солнечные инверторы предназначенные как для автономного электроснабжения, так и для подключения станции к "Зеленому тарифу" для продажи электроэнергии в сети общего пользования. Маломощные инверторы для солнечных панелей (батарей) предназначены для бюджетных солнечных электростанций ориентированные только на автономное электроснабжение.



В чем приемущества инвертор солнечных батарей в Aquaterms.com?

Наша деятельность ориентирована на то, чтобы предложить покупателю широкий ассортимент от всех известных поставщиков такой техники в Украине, что обеспечивает отличный выбор товаров от проверенных поставщиков. Цены на инверторы для солнечных батарей варируются очень сильно, как и качество товаров. Поэтому здес легко выбирать ориентируясь по цене и понимая, что любой выбор, даже самых недорогих солнечных инверторов, исключает возможность покупки некачественного или не гарантийного товара. 


BESTWELD СТРОЙКА GLOBUS 160 RUS Сварочный Инвертор Красноярск Цена Купить Отзывы Обзор Сварочник

Если вы еще не определились, как выбрать и где купить инвертор для солнечных панелей в Украине, то стоит обратится за помощью к техническому специалисту. Это может быть как инженер - проектировщик солнечных систем, так и специалист сервис центра, который занимается гарантийными случаями, чтобы на основании статитистики - сделать лучший выбор.


Инвертор для дома купить киев

Какие солнечные инверторы бывают?

Солнечный инвертор необходим для работы любой солнечной электростростанции, как малой так и большой, которая построена на  солнечной батарее. Тем не менее инвертор нужно правильно подобрать исходя из текущих задач и перспектив и планов, чтобы избежать дополнительных затрат в будущем.

Перед тем, как купить инверторы для солнечных панелей (батарей) в Киеве необходимо сделать хотябы минимальный расчет самой системы и составить общую спецификацию оборудования.

Солнечные инверторы бывают:

Синхронные инверторы. Автономные инверторы. Инверторы с аккумуляторами.

Также бывают готовые решения на базе панелей или устройств, в которые уже встроен инвертор. В таком случае отдельно приобретать прибор не нужно. Такие решения, как правило позволяют купить солнечный инвертор дешевле, так как он идет в комплекте к основному оборудованию.

Доставка и установка оборудования

Доставка солнечных инверторов осуществляется собственной службой доставки по Киеву или любой из курерских служб по Украине в течении суток, при наличии данного оборудования на складе. Монтаж инвертора отдельно от всей системы не осуществляется, поскольку это несет рииски по гарантийным обязательствам по другим частям системы и не выгоден для покупателя т.к. это не снизит стоимость монтажа всей системы. 

rss