Главная Новости

Cварка колесных дисков аргоном A1 Motors на Дубровке (ЮВАО)

Опубликовано: 21.02.2019

Профессиональная сварка дисков аргоном

Если речь идет о ремонте или реставрации колесных дисков какого-либо автомобиля, то лучшего способа, чем сварка дисков аргоном на данный момент не придумано. Наш салон предоставляет круглосуточные услуги сварки литых дисков аргоном по весьма низким ценам.

Почему цена сварки дисков аргоном настолько низкая

С плохими низкокачественными дорогами сталкивался каждый автомобилист нашей страны. Диск является довольно хрупкой деталью и легко может сломаться или деформироваться при попадании в яму или колдобину на плохой дороге. Цена на приобретение нового диска будет несравненно большей, нежели цена сварки дисков аргоном. Таким образом, автомобилист сможет существенно сэкономить свое время и деньги.

У нас в салоне есть все для сварки литых дисков аргоном вне зависимости от типа диска или автомобиля. Наши мастера выполнят все работы по высшему разряду и гарантируют высокое качество производимых услуг.

В чем преимущества сварки дисков аргоном

Сварка аргонов это надежная и долговечная услуга. В результате качественной сварки образуется прочный и износоустойчивый шов, который позволяет на длительное время забыть о необходимости ремонта колесных дисков автомобиля. Он обладает отличной сопротивляемостью к высоким температурам, а также к коррозии, окислению и прочим вредоносным воздействиям внешней среды. Обращайтесь в наш салон — мы найдем индивидуальный подход к каждому клиенту!

Преимущества

Настоящая экономия

Колесные диски всегда стоят дорого, особенно если это качественные модели. Тем не менее, от появления в них трещин не застрахован ни один водитель. С трещиной в диске ездить нельзя, но и сразу отправляться за новыми тоже не нужно. Можно хорошо сэкономить и заказать у нас аргоновую сварку колесных дисков. Такой подход позволит вам сэкономить кучу денег и получить диски, которые по параметрам ничем не уступают новым.

Восстановление любых дисков

Технологический уровень автосервиса «A1 Motors» позволяет нам работать с всеми видами колесных дисков. Мы способны устранять даже достаточно серьезные повреждения, полностью восстанавливая целостность и конфигурацию. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что восстановленные диски будут вам служить верой и правдой еще очень долго!

Современные технологии

Мы восстанавливаем колесные диски с применением аргоновой сварки, так как на данный момент это наиболее эффективная технология, которая позволяет с минимальными трудозатратами вернуть металлу монолитность и прочность нового изделия. Мы используем современные сварочные аппараты, поэтому способны гарантировать полное отсутствие брака и любых других проблем.

rss