Главная Новости

Сварочные дизельные генераторы Вепрь | Дизельные сварочники Вепрь по доступным ценам

Опубликовано: 21.02.2019

видео Сварочные дизельные генераторы Вепрь | Дизельные сварочники Вепрь по доступным ценам

Генератор Вепрь двигатель Honda GX620

Компания «ЭнергоГрупп» предлагает недорогие сварочные дизельные генераторы Вепрь, собранные из иностранных комплектующих. Особенностью оборудования российского производителя являются цены, которые ниже, чем у западных аналогов.



Преимущества дизельных генераторов со сваркой Вепрь.

При сопоставимых характеристиках более низкие, чем у западных аналогов, цены . Использование импортных комплектующих. Например, в конструкции сварочных дизельных генераторов Вепрь используются надежные двигатели ведущих производителей: Lombardini (Италия), Yanmar (Япония). Широкий диапазон характеристик. Каждый покупатель наверняка найдете себе генерирующую установку, идеально подходящую под его требования. Безопасность и удобство эксплуатации. Снабженный большим количеством электроники сварочный дизель-генератор российского производителя Вепрь предупредит хозяина в случае возникновения нештатной ситуации. За это отвечают датчики контроля нагрузки и уровня масла. Кроме того, все модели сварочных генераторов Вепрь (включая дизельные) снабжены устройством автоматического отключения.


ДИЗЕЛЬГЕНЕРАТОР ВЕПРЬ • ОБЗОР

На реализуемые дизельные сварочные генераторы распространяется гарантия. Однако, как показывает практика, обращения в сервисный центр – редкое явление. Абсолютно все модели сварочников тестируются на стендах при финальной сборке. Оборудование сертифицировано и соответствует высоким международным стандартам качества и безопасности, предъявляемым к такого рода продуктам.


Бензогенератор Вепрь 10 кВт с автозапуском (блок автоматики Stabvolt AVR)

Заказать дизельный сварочник Вепрь в фирме «ЭнергоГрупп» просто: достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по телефону +7 (495) 926-63-79. Менеджеры ответят на все возникшие у вас вопросы и постараются помочь с выбором.

Смотрите также:

rss