Главная Новости

Профессиональная сварка труб в Москве и области

Опубликовано: 21.02.2019

видео Профессиональная сварка труб в Москве и области

Лучшие сварщики региона

Стальные трубопроводы различного назначения являются неотъемлемой часть гражданских и промышленных зданий. На многих объектах их общая протяженность достигает десятков и даже сотен километров.



По трубопроводам поставляется вода, пар, газ, нефтепродукты, химические вещества и даже лабораторные образцы, которые сжатым воздухом отправляются по так называемой пневматической почте.

Поскольку проложить трубопровод используя всего лишь одну трубу невозможно, то любая из подобных инженерных систем содержит множество сварочных швов.


Сварка аргоном в Москве и в Московской области

Сварка труб — это сложный и ответственный процесс, который традиционно доверяют высокопрофессиональным сварщикам, имеющим большой стаж работы на данном направлении. При сварке труб важно добиться идеального шва без пустот, которые в дальнейшем могут привести к порыву трубопровода. Предельно качественная сварка особенно важна, когда монтируется трубопровод, который будет эксплуатироваться под высоким давлением или в условиях неблагоприятной окружающей среды.


Лучший сварщик

Сотрудники нашей компании имеют большой практический опыт в сварке стальных труб различного диаметра. За годы присутствия на рынке, наши сварщики приняли участие в прокладке сотен километров трубопроводов различного назначения. Наша специализация – это сварка полипропиленовых труб, сварка полиэтиленовых труб, труб из стали и прочих материалов. Большой опыт работы позволяет нам работать максимально качественно и быстро. Сварка труб, цена которых у нас наиболее низкая в городе, производится в полном соответствии с нормами и стандартами качества и техники безопасности. Стоимость работ зависит от объема магистралей и включает в себя количество соединений. Одно соединение стоит 500 рублей, а полная цена зависит от сложности и объема работ и составляет в среднем 10 тысяч рублей.

Мы гарантируем высокое качество сварного шва без пустот, который прослужит отведенный техническими стандартами срок. После сварки любых труб, шов проходит обязательный контроль качества, что повышает его надежность и исключает непредвиденное разрушение.

rss